Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Опять у меня нет Е Н О Т А !!!!!(или неприятная история)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 12/10/2007, 15:11:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amdeluxe писала:
Салон, ессно, нашел козла отпущения и валит все на менеджера-продавца.Kill'em all!!!!!

Трубуйте подарка-компенсации в виде допов или еще чего.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 12/10/2007, 15:50:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_el писал:
ответ werefish

Вы не правы. когда я покупал свою предыдущую машину, акт я подписывал перед самым отъездом из салона, т.е.машина была уже с допами и с номерами и тем не менее, естесственно, она была оформлена на меня.


скорее, противоестественно.

Регистрация транспортных средств, принадлежащих юридическим и физическим лицам,... производится на основании паспортов транспортных средств, справок-счетов, выдаваемых торговыми организациями и предпринимателями, либо заключенных в установленном порядке договоров или иных документов, удостоверяющих право собственности на транспортные средства и подтверждающих возможность допуска их к эксплуатации на территории Российской Федерации.



я, всего лишь сказал, как должно быть....

подписывать акт приемки-сдачи после получения номеров - мягко говоря, не очень юридически верно, а иногда, неразумно...

соответственно, думать, что при такой регистрации, обязательно, кто-то что-то тщательно проверяет - нет оснований.


Последний раз редактировалось: Гость (12/10/2007, 15:59:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 12/10/2007, 15:53:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
amdeluxe писала:
Салон, ессно, нашел козла отпущения и валит все на менеджера-продавца.Kill'em all!!!!!

Трубуйте подарка-компенсации в виде допов или еще чего.


Я пытаюсь.
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=104&start=735 - тут со всеми подробностями.
Пока получается плохо.

Сижу, гляжу на два письма - одно в адрес официального дилера Ниссан.ру, второе - в адрес Ниссана в Японии, подруги перевели его на японский.

Думаю - отправлять сейчас или таки погодить?..

Чувствую себя премерзко. И менеджера жалко, с одной стороны, и планов, которые порушились на неделю вперед как минимум - с другой. Себя, однако, жальче.
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/10/2007, 15:53:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amdeluxe писала:
*много и нецензурно*. Теперь в неприятную ситуацию попала я.

Вкратце - салон отозвал машину уже после перечисления банком денег и оплаты мной страховки полностью. Предложил (как они сами пишут - изыскал возможность) предоставить мне точно такую же машину, но с другим номером вина.

Позвоните в НМР и расскажите им сию чудную историю - может что и посоветуют... Думаю, дилеру будет грустно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 12/10/2007, 15:55:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я письмо подготовила.
Два. В НМР и в Ниссан-джапан - см. выше. Обидно до жути, на самом деле!!!
Я надеялась свою делегацию (начальство приезжает из Лондона на сл. неделе) уже на машине встретить - теперь придется такси заказывать, потому что наша старушка ВАЗ бегает с переменным успехом, а рисковать собой и начальством я не могу - оно мне ничего плохого не делало, оно мне зарплату платит, да.
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 12/10/2007, 16:32:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:

Позвоните в НМР и расскажите им сию чудную историю - может что и посоветуют... Думаю, дилеру будет грустно ...

Подумала, позвонила.

Сейчас отправляю им пачку документов факсом и по электронной почте.

Пусть дилер тоже радуется, да. А то что это веселые выходные будут только у меня?..

Не все ж мне одной веселиться?
Razz Razz
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/10/2007, 18:48:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А писать в Джапан КМК бесполезно. Они все равно вернут его в НМР с припиской - разобраться. Ну ни разу я не верю, что строгие японцы будут самолично (ночью! - разница во времени) будут звонить в какой-то московский салон и через переводчика выяснять - какого, собственно говоря .... фига, этот салон так себя ведет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 12/10/2007, 19:09:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я понимаю. Это как в анекдоте - не догоню, так хоть согреюсь.
Мыло с приложениями в НМР направлено. Ждем-с.
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 11:15:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем разговор, следите за рекламой называется.
Направила претензию на 29 страницах в НМР по факсу и по электронной почте.
Только направила - звонок из ММБ, здрасте ,говорят. Платите нам, говорят, 100 баксов по курсу ЦБ за переоформление залога ПО ВИНЕ САЛОНА, *пииииииииип, извините*, потому что так у нас принято.

ЕСЛИ ЭТИ *пииииииип* в салоне не поставят мою машину на учет бЭздвоздмЭздно (с) сова) т.е. даром, то я вообще всех порву, как Тузик грелку!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 16:44:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Позвоните в НМР и расскажите им сию чудную историю - может что и посоветуют... Думаю, дилеру будет грустно ...

Получила ответ от НМР.
Под вывеской Автоцентр Ниссан ОВОД прячется ООО "Авто Квартал".

Цитата:
Уважаемая г-жа Соколова,

Настоящим ООО Ниссан Мотор Рус подтверждает получение Вашего запроса, направленного в наш адрес.

ООО «Ниссан Мотор Рус» сообщает вам, что Компания ООО «Авто-Квартал» (127543, Москва, ул. Лескова д.19а) не является официальным дилером по продаже и техническому обслуживанию автомобилей марки Ниссан на территории РФ, ООО «Ниссан Мотор Рус» не подписывало дилерского соглашения с данным юридическим лицом и не имеет возможности контролировать и/или воздействовать на данную организацию.

Информацию о действующих авторизованных дилерах «Ниссан» Вы можете узнать на Интернет сайте www.nissan.ru.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами




По-па-да-ло-во.
Ну что, придется делать то, что я хотела - распространить то, как я попала в Оводе, как можно шире.
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 17:04:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amdeluxe писала:
Получила ответ от НМР.
Под вывеской Автоцентр Ниссан ОВОД прячется ООО "Авто Квартал".

ООО «Ниссан Мотор Рус» сообщает вам, что Компания ООО «Авто-Квартал» (127543, Москва, ул. Лескова д.19а) не является официальным дилером...
Информацию о действующих авторизованных дилерах «Ниссан» Вы можете узнать на Интернет сайте www.nissan.ru.

Что-то тут не совсем чисто у НМР. На их сайте четко указан Овод, без указания наименования юр.лица. Если Вы обращались в организацию отвечающей по номеру телефону взятому с сайта Ниссана и расположенной по адресу, указанному там же, то НМР должен "отвечать" за размещение на своем сайте контактов организации, которая не является его дилером Evil or Very Mad
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийN@ta Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 11.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 17:17:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама жду в Оводе Ноту в начале ноября. На руках - договор с этим самым АвтоКварталом, предоплата внесена. Живу в двух шагах от Овода, они торгуют Ниссанами уже лет 10. Работаю в сфере дистрибьюции импорта, поэтому хорошо знаю, что, при ввозе товара, растаможке и продаже оформление делается на разные юр.лица. Однозначно, НМР гонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийN@ta Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 11.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 17:19:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю, что такая ситуевина может случиться у любого дилера - все они оформляют на подставные фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 17:22:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра буду разбираться с НМР в том числе, требовать от них письменной бумажки, а не электронного послания с подписью "отдел по работе с клиентами".
Патамушта ситуация как минимум стала напрягать. Evil or Very Mad
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 17:30:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N@ta писала:
Сама жду в Оводе Ноту в начале ноября. На руках - договор с этим самым АвтоКварталом, предоплата внесена. Живу в двух шагах от Овода, они торгуют Ниссанами уже лет 10. Работаю в сфере дистрибьюции импорта, поэтому хорошо знаю, что, при ввозе товара, растаможке и продаже оформление делается на разные юр.лица. Однозначно, НМР гонит.

Поздравляю коллегу по счастью (приобретению Ноты).

Надеюсь, что ТТТ у вас(тебя?) такого не случится
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах