Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

??? - минусы Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 94, 95, 96  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Попов Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 10:46:03   Заголовок сообщения: Re: Про минусы Ответить с цитатой

NoName писал:
alextik писал(а):
Прочитал про все минусы. Но все они свойственны и другим машинам. Лично для меня минус в том что у меня антенна в гараж не влезает. При въезде в гараж нужно её откручивать. А так на морозе пожаловаться не на что.
Антенна ... она того ... может стоять как вертикально над крышей, так и почти горизонтально ей. Она регулируется (поднимается/опускается)!


))) +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 10:49:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
Они (дворники) зараза прилегают к стеклу там, где с обратной стороны даже хода воздуху нету!!! Ну что мешало конструкторам проложить там проводок для обогрева стекла в этой зоне?! Это ведь не опция - это исправление конструктивного КОСЯКА (даже не знаю сюда писать или в Косяки?).

Извините, а кто-то кроме Форда эл.обогрев переднего стекла делает? Я не слышал... Мне кажется - это нормально. У всех машин так. (кроме Фордов с этой опцией)
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 11:03:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergV писал(а):
Извините, а кто-то кроме Форда эл.обогрев переднего стекла делает? Я не слышал... Мне кажется - это нормально. У всех машин так. (кроме Фордов с этой опцией)

У форда такая опция стоит 400$ Shocked
Видел как-то в продаже пленочки для обогрева щеток (клеятся на лобовое стекло), но у нас надо тогда щетки поднимать выше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
123 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: МО (Химки)
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 11:11:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще минус (для меня лично). В максимальной комплектации нет обогрева зеркал, хотя опция достаточно обычная.
_________________
LUX 1.6 АКПП Бежевый (494)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 11:14:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123 писал(а):
Еще минус (для меня лично). В максимальной комплектации нет обогрева зеркал, хотя опция достаточно обычная.

Как нет? У меня есть Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 11:19:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123 писал(а):
Еще минус (для меня лично). В максимальной комплектации нет обогрева зеркал, хотя опция достаточно обычная.
А куда-же он делся? Работает одновременно с задним стеклом, заведен на ту-же кнопку. Если комплектация CTB - то гарантированно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.01.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 11:23:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123 писал(а):
Еще минус (для меня лично). В максимальной комплектации нет обогрева зеркал, хотя опция достаточно обычная.


Точно нет?

У нас такая же комплектация (в основном, жена ездит). Видел на зеркалах капли от растаявшего снега. Если не ошибаюсь, включается вместе с обогревом заднего стекла.
----
Зато есть друга «проблема»: заледенелые зеркала не всегда автоматически складываются. Приходится помогать вручную Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: МО (Химки)
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 11:28:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно я чегото не замечал, что бы она работала. Может не работает. Кнопку обогрева задних зеркал включал, но как то не ощутил работы обогрева зеркал.
_________________
LUX 1.6 АКПП Бежевый (494)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 11:32:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123 писал(а):
но как то не ощутил работы обогрева зеркал.

а как его ощущать? просто на зеркалах нет капель и все Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАрчибальд Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.09.2006
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 11:45:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а уменя при морозце в -10 , при включении обогрева зеркал, даже виден был парок с них. т.что обогрев просто супер....
_________________
Note 1.6 Lux АТ
т.
8 921 9493820
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
123 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: МО (Химки)
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 11:57:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык вот в том то и дело, что был и у меня ранее обогрев на Каризме. Там и парок был и все такое, так что как он работает я знаю, а тут вроде и нет его. Может разница какая есть между Luxury и Elegant??
_________________
LUX 1.6 АКПП Бежевый (494)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 12:07:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123 писал(а):
дык вот в том то и дело, что был и у меня ранее обогрев на Каризме. Там и парок был и все такое, так что как он работает я знаю, а тут вроде и нет его. Может разница какая есть между Luxury и Elegant??


в россии - обогрев зеркал входит в минимальную комплектацию. так что нужно тредовать с дилера, чтобы грелись Smile
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 12:20:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
в россии - обогрев зеркал входит в минимальную комплектацию. так что нужно тредовать с дилера, чтобы грелись

Точно. http://www.nissan.ru/home/vehicles/passenger/E11/grades-and-specs/index.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 13:39:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergV писал(а):
Извините, а кто-то кроме Форда эл.обогрев переднего стекла делает? Я не слышал...

...(дожевывая суши)...да мне как-то фиолетово - че там делает Форд. У моей машины конкретно проблема - щетки примерзают и не отогреваются. Соответственно я возмущаюся и пишу о том что это МИНУС и конструктивный косяк. Как там Ниссан будет исправлять - мне до лампочки - поставят проводок, пропилят в панели воздуховоды к нижней кромке стекла, выдадут каждому нотаводу ронина в комплекте, который будет отогревать опахалом и сакэ эти щетки - это проблемы контрукторов, которые должны держать марку производителя. Вот и бурчу...(лично к вам мое бурчание отношения не имеет)....
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWANTsoft Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: Московская обл.
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 13:53:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergV писал(а):
Дон Хуан писал:
Они (дворники) зараза прилегают к стеклу там, где с обратной стороны даже хода воздуху нету!!! Ну что мешало конструкторам проложить там проводок для обогрева стекла в этой зоне?! Это ведь не опция - это исправление конструктивного КОСЯКА (даже не знаю сюда писать или в Косяки?).

Извините, а кто-то кроме Форда эл.обогрев переднего стекла делает? Я не слышал... Мне кажется - это нормально. У всех машин так. (кроме Фордов с этой опцией)


На хундай тусан есть
_________________
Не подрезай, да не подрезан будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 94, 95, 96  След.
Страница 22 из 96

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах