Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о " Авроре Авто"
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zie Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.12.2006
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/01/2007, 00:16:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поучительная история! Да к томуже, у меня машина стоит на обслуживании в "Аврора Авто". Спасибо зи информацию и четкие выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойОлежек Неактивен
45 Лев  Новичок
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/01/2007, 17:22:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дарит мне дисконтную карту которые они продают по 250$


эта карта 5% скидки на работу и запчасти?
_________________


Енот 1.6 , ручка, люкс...ярко-синий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
48 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 20/01/2007, 14:22:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ЕНОТОВОДЫ,ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ КОМПАНИИ "АДР" ЧТО НА ВЫБОРГСКОМ ШОССЕ!!! ТАМ РАБОТАЮТ КРИВОРУКИЕ МАСТЕРА!!! И ОЧЕНЬ УШЛЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, КОТОРЫЕ НЕПРОЧЬ СОДРАТЬ С АВТОВЛАДЕЛЬЦА ЛИШНИХ ДЕНЬЖАТ!!! МНЕ БЕЗОБРАЗНО ПОСТАВИЛИ МАГНИТОЛУ (НЕПРАВИЛЬНО ПРИСОЕДИНИЛИ ПРОВОДА) И АКУСТИКУ! ПРИШЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ, ЧТОБЫ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ...ПЕРЕДЕЛАЛИ...А КУДА ОНИ ДЕНУТСЯ...НО КРИВОРУКИЕ ВСЕ РАВНО ПО ЛЮБОМУ!!! Evil or Very Mad
БОЛЬШЕ НОГИ МОЕЙ ТАМ НЕ БУДЕТ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Celentano Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 19.11.2006
Сообщения: 36
Откуда: C-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/01/2007, 23:15:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня про "Аврору" еще есть история. Купила там коллега по работе новый автомобиль Ниссан. Приехала на работу похвастаться. А коллеги из транспортного цеха, люди опытные, ей говорят: передняя пассажирская дверь битая и перекрашенная. Та поехала разбираться в салон. И ... в общем ей повезло, что обратилась туда быстро. Сначала говорили, что мол сами стукнули, а потом отремонтировали. Но это полный бред. Такую поломку так быстро не исправишь. В общем машину поменяли, но какие-то финансовые (помимо огромных моральных и временных) потери она понесла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BartiK Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 14:36:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celentano писал(а):
У меня про "Аврору" еще есть история. Купила там коллега по работе новый автомобиль Ниссан. Приехала на работу похвастаться. А коллеги из транспортного цеха, люди опытные, ей говорят: передняя пассажирская дверь битая и перекрашенная. Та поехала разбираться в салон. И ... в общем ей повезло, что обратилась туда быстро. Сначала говорили, что мол сами стукнули, а потом отремонтировали. Но это полный бред. Такую поломку так быстро не исправишь. В общем машину поменяли, но какие-то финансовые (помимо огромных моральных и временных) потери она понесла.


Да уж, и ведь у меня есть история: Мы пришли покупать машину, она стояла на стоянке. Подошли полюбовались. Заключили договор, внесли деньги, собрались было поехать домой (пока машину на учет поставят, пока то да се). И решили попрощаться с ней, сказать чтоб не скучала Smile - я то только с одной стороны смотрела, а муж обошел со всех сторон и оказалось, чтто задний бампер серьезно поцарапан. Решения было предложено 3: 1- ждать следующую машину того же цвета; 2- отремонтировать эту; 3 - взять той же комплектации но другого цвета!
Так что вот.... Question
_________________
Eсли очень захотеть, можно в космос полететь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 20:49:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BartiK писал(а):
Celentano писал(а):
У меня про "Аврору" еще есть история. Купила там коллега по работе новый автомобиль Ниссан. Приехала на работу похвастаться. А коллеги из транспортного цеха, люди опытные, ей говорят: передняя пассажирская дверь битая и перекрашенная. Та поехала разбираться в салон. И ... в общем ей повезло, что обратилась туда быстро. Сначала говорили, что мол сами стукнули, а потом отремонтировали. Но это полный бред. Такую поломку так быстро не исправишь. В общем машину поменяли, но какие-то финансовые (помимо огромных моральных и временных) потери она понесла.


Да уж, и ведь у меня есть история: Мы пришли покупать машину, она стояла на стоянке. Подошли полюбовались. Заключили договор, внесли деньги, собрались было поехать домой (пока машину на учет поставят, пока то да се). И решили попрощаться с ней, сказать чтоб не скучала - я то только с одной стороны смотрела, а муж обошел со всех сторон и оказалось, чтто задний бампер серьезно поцарапан. Решения было предложено 3: 1- ждать следующую машину того же цвета; 2- отремонтировать эту; 3 - взять той же комплектации но другого цвета!
Так что вот....

Эта вот неприятность - тоже из "Авроры"? Если так, то - то "Аврора" просто рекордсмен по всякой лаже. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BartiK Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 16:56:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff писал:

Эта вот неприятность - тоже из "Авроры"? Если так, то - то "Аврора" просто рекордсмен по всякой лаже.


да это произошло в "Авроре"
кто то наверняка уже катается на этой машине Sad
ну а мы взяли другого цвета и получили бутылку хорошего шампанского в подарок Smile
_________________
Eсли очень захотеть, можно в космос полететь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 17:42:12   Заголовок сообщения: Отзывы о " Авроре Авто" Ответить с цитатой

Закончилась для нас эпопея возни с задней правой дверью. По порядку.
в 20-х числах октября жена помяла об столб заднюю правую дверь и поцарапала заднее крыло. Виновник в ДТП был один (столб, гад, - встал как истукан Very Happy ), поэтому все оформления прошли более менее...
Страховая предложила либо ремонт в СТК или Авроре, либо деньгами. Выбрали Аврору, т.к. с СТК еще с покупки не заладилось как-то....
Около 5-го ноября привезли машину к ним, сфотографировали и сказали - ждите детали, позвоним. Не позвонили. Мы им звонили несколько раз и вот 10 января оказалось, что детали давно прибыли (еще до нового года), а они про нас как-то.... ну в общем записали на 6-е февраля в работу. Но не страшно, т.к. на скорость не влияет, а от угона защищает Smile
6-го отдал машину, позвонили 8-го - забирайте. 8-го вечером приехали, посмотрели - красавица опять, забрали и довольные поехали домой. Порадовали, что коврики помыли, не порадовали, что перепутали правые с левыми и с кнопками на ковриках поколдовали (не отстегиваются родные как надо).
9-го утром приехал на работу и посмотрел на покрашенные 2 элемента при дневном свете - оппа! не попали в цвет. Дверь и заднее крыло заметно темнее, чем другая дверь и бампер. Позвонил им - записали на 13 приехать
13-го приехали - мастер посмотрел, сразу записал на 25-е на перекраску.
26-го вечером позвонили, пригласили забирать
27 днем приехал - посмотрел - все отлично, в цвет попали. Извинились за заморочки. Забрал, уехал.
Насколько я понял мне еще и салон изнутри хорошо прибрали - т.е. ни песочка под ковриками, ни разводов от воды - уж не знаю просто пылесос или хим.уборка какая, но приятно. Да, - и коврики в этот раз не перепутали.
Итоги:
Минусы:
1. Не позовнили, когда пришла деталь.
2. Не попали в цвет с первого раза.
Плюсы:
1. Все очень вежливо
2. Быстро (2 дня) замена двери и покраска 2-х элементов, что говорит о грамотном планировании работ.
3. Никто не препирался о попадании в цвет, типа "а где вы вчера были?" или "подождите лета - само выгорит".
В общем только положительные отзывы.
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 17:45:00   Заголовок сообщения: Re: Кузовной ремонт в Авроре Авто Ответить с цитатой

ПОздравляю, надеюсь, что очень скоро напишу такое же про СТК Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 18:09:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а ты что еще не отремонтировалась? Я думал уже давно все сделала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVAN Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 23:51:07   Заголовок сообщения: Re: Кузовной ремонт в Авроре Авто Ответить с цитатой

Krupolik писала:
ПОздравляю, надеюсь, что очень скоро напишу такое же про СТК
И я скоро свой отзыв оставлю Very Happy Я взял направление в Аврору,где и покупал Енота .Всё посмотрели,попросили позвонить 18 марта. На осмотр загоняли в рем. зону.
_________________
Темно синий енот 1,4 МТ.Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/03/2007, 15:47:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, мне насчитали меньше, я взяла направление. Теперь уже третья неделя пошла как они договариваются о цене (СТК и страховая). Если бы была царапина до металла, я бы уже сгнила в нашем климате ожидаючи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFedser Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 12.06.2006
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/03/2007, 23:49:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья неделя - это фигня. Я влетел в середине декабря. В пятницу (02.03.2007) в страховую пришло пришло согласование. Теперь жду заказанных запчастей (в сервисе нет переднего крыла и блок-фары). Вот такое, блин, каско!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
47 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/03/2007, 03:03:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мощно. Будем ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 06/03/2007, 11:26:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krupolik писала:
Ха, мне насчитали меньше, я взяла направление. Теперь уже третья неделя пошла как они договариваются о цене (СТК и страховая). Если бы была царапина до металла, я бы уже сгнила в нашем климате ожидаючи


Не, ты того, не надо гнить. Удачного выздоровления Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах