Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покупки по интернету

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойadidas Неактивен
Овен  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 13.11.2010
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 02/06/2013, 06:38:47   Заголовок сообщения: Покупки по интернету Ответить с цитатой

Покупки по интернету нравится делать кому-то?Я тут просто определённые вещи найти не могу по городу и вот решился заняться онлайн-шопингом, все же покупают, что, думаю, не рыжий.
А у вас опыт каков? Брали что-нибудь в сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 02/06/2013, 06:58:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ресурс рекламировать желаете?
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЭдди Неактивен
58 Дева  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.01.2008
Сообщения: 219
Откуда: г. Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 02/06/2013, 14:25:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно часто пользуюсь услугами инет-магазинов, по крайней мере отрицательных и негативных впечатлений еще ни разу не было... брал и фото-видео и всякие там навигаторы-регистраторы, очень доволен. Уважаемый ТС, Вы бы пояснили в чем сомнения Ваши.... а то как-то все не понятно....
_________________


Последний раз редактировалось: Эдди (02/06/2013, 14:27:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 02/06/2013, 14:25:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Китая и Штатов через инет делал покупки мой знакомый и через него и я заказывал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр1967 Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 06.11.2011
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 02/06/2013, 15:01:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг пришла посылка из США.Рубашка и джинсы WRANGLER.Ждал три недели.Стоимость товара в Москве 2600 рублей за обе вещи.Стоит задуматься, надо ли кормить наших барыг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойadidas Неактивен
Овен  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 13.11.2010
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 03/06/2013, 02:39:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1967 писал(а):
В четверг пришла посылка из США.Рубашка и джинсы WRANGLER.Ждал три недели.Стоимость товара в Москве 2600 рублей за обе вещи.Стоит задуматься, надо ли кормить наших барыг?

В смысле? ну три недели это многовато, а стоимость в Мск не очень и высокая. Мне из эллоса хотя тоже три слали даже чуть больше. А в чём состоит "кормить барыг", сколько ты заплатил за посылку из США?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex_059 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Renault Renault Grand Scenic...
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 329
Откуда: 78 rus
СообщениеДобавлено: 09/06/2013, 20:28:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистратор покупал Black Vue, сейчас вот еще один буду покупать из Кореи. Да и так по мелочи, надо хомяка повторюна купить.
_________________
Номер Енотовидной собаки

Запчасти для иномарок, возможна доставка на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах