Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о " Авроре Авто"
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 25/06/2011, 15:41:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После замены сайлентов передних рычагов ушёл руль. На сервисе где менял ещё при сдаче авто сказали, нужен сход-развал.
Катался месяц так, резина старая, не жалко. Поменял резину, новую жалко.
Ещё до замены резины интересовался порядком цен в паре мест, озвучивали ~1500 руб. Как сменил обувку любопытства ради позвонил в СТК - 2800 руб. за сход-развал.
В Авроре 1740 руб. Со скидкой на старость авто в 20% - 1392 руб.
По ходу выявили люфт в кардане рулевого вала. Действительно, что-то в рулевом постукивало, но особо жить не мешало. Посоветовали заменить, озвучили цену.
4500 вал, 1700 замена. На экзисте данный вал стоит от 4100 до 5600 руб.
То бишь, цены на запчасти в Авроре - более чем вменяемые стали, с тем что было раньше не сравнить. Ну и стоимость работ для ОД приятно удивила.
Вал поменял, сход-развал сделал, менеджер пожелал прокатиться при сдаче авто, дабы убедится в отсутствие каких-либо замечаний с моей стороны.
Хорошо работают, много лучше с тем что было года три назад.

ЗЫ: Как не пнуть, когда разговор об ОД. Карты к оплате принимают. Но мне не свезло. Уралсиб чьи терминалы стоят в кассе Авроры - гори в аду. Smile
И кассирша не права, сразу - это у вас с картой проблемы. Вот 5 лет карте, ни разу меня мой банк не подводил. Что и подтвердила тех. поддержка банка. А у Уралсиба в пятницу в 9 вечера тех. поддержки уже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSAMM Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 78
Откуда: г.Сосновый Бор
СообщениеДобавлено: 09/07/2011, 23:01:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
По ценам получается самое дешевое ТО у официального дилера!

Не факт. ТО-2 NOTE 1,6 в АврореАвто - 14750 р. со скидкой 15% (работа - 6655р. + материалы - 8060р.), а в Автопродиксе - 15000 р. со скидкой выходного дня (работа - 6000р. + материалы - 9000р.). Если брать расходники в SoAuto, то получается, что в Апродиксе ТО-2 дешевле на 780 р. (правда ТО-2 посчитано без замены свечей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 09/07/2011, 23:36:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июне проходил ТО-2.
Остался доволен.
Подробности здесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSAMM Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 78
Откуда: г.Сосновый Бор
СообщениеДобавлено: 17/07/2011, 19:46:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAMM писал:
Singl писала:
По ценам получается самое дешевое ТО у официального дилера!

Не факт. ТО-2 NOTE 1,6 в АврореАвто - 14750 р. со скидкой 15% (работа - 6655р. + материалы - 8060р.), а в Автопродиксе - 15000 р. со скидкой выходного дня (работа - 6000р. + материалы - 9000р.). Если брать расходники в SoAuto, то получается, что в Апродиксе ТО-2 дешевле на 780 р. (правда ТО-2 посчитано без замены свечей).

Не ведитесь. Был неправ, т.к подсчёты вел до поездки в АПродикс. Был там на ТО-2 10.07.11. Свечи менять пришлось под угрозой не проставления печати в сервисной книжке. К тому же свистел ремень генератора и механик сказал, что замена. По гарантии менять отказались, хотя здесь писали, что это гарантия, а это 1450+1800 руб. А ведь пробег у нас всего 14214 км. Но это не все впечатления от АПродикса (читайте в отзывах на него).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийPerfect Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 26.02.2007
Сообщения: 58
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 06/11/2011, 12:47:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом была в Авроре на ТО3 - помимо самого ТО предложили прочистить дроссельную заслонку (отказалась) и сказали, что сильно погнута задняя балка, сделать ничего нельзя, только замена - и озвучили цену на замену около 50 т.р.. Причем еще и торопить меня стали - балка у нас одна, заказывать долго, а у вас все плохо, машина ест резину и т.п. Даже картинки мне рисовали, как колеса в разные стороны смотрят.
Вчера ездила в Автопродикс на Школьной прочистить форсунки омывателя и ремень генератора поменять, заодно и ходовую попросила посмотреть. Вердикт - с балкой все в порядке. Резина естся из-за деформированных дисков. Надо их привести в порядок, а потом сделать развал-схождение и будет мне счастье. Дроссельную заслонку тоже сказали, что не надо промывать.
Еще в Авроре на ТО просмотрели явную проблему с глушителем, хотя я им говорила, что машина реветь начинает после 2000 оборотов.
Ну вот что это все? Халатность? Развод на деньги?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 06/11/2011, 15:15:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта балка небось у них скоро год как валяется, бухгалтерия требует срочно продать до НГ, чтобы налоги не переносить, вот и выкручиваются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойSAMM Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 78
Откуда: г.Сосновый Бор
СообщениеДобавлено: 27/01/2012, 21:46:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот дилер лучше, чем Автопродикс. Записался на гарантийную диагностику по поводу стука слева при повороте на неровностях грунтовки. Заменили рулевой кардан по гарантии - стук пропал. Всё ОК вот уже полгода! Теперь на ТО и ремонт только туда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойalekse-gala Неактивен
50 Лев  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 15.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/04/2012, 00:33:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я начал разочаровываться в аврора-авто . Записался на ТО2, уже не в первый раз сказал что падают обороты, сдал машину . Мне звонят и говорят 100%-ый износ передних тормозов, плюс предлагают чистку инжектора и дроселя, что делать-я согласился . Всё удовольствие мне встало в 34000 руб. Когда забрал машину первое в чём был разочарован так это грязный движок, как будто там ни чего и не делали . В ту же ночь у меня начала глючить сигналка : два раза за ночь сама снималась с охраны и через пять секунд опять вставала на охрану . На следующий день мне как обычно звонят с кулцентра и спрашивают про обслуживание, на что я высказал претензию про грязный двигатель, мне ответили, что у них не рекомендуют мыть двигатель . Но ведь можно же было хотя бы сжатым воздухом почистить от песка .Любой мало мальски грамотный слесарь знает, что перед разборкой двигателя нужно очистить его от грязи (а мне снимали форсунки, дросель, меняли свечи) .Обороты, к стати всё равно падают до вибрации в движке . Ладно, я, как говорится, за ранее записался по поводу сигналки к тому же мастеру (Алексей Воронин), за неделю глюк повторялся три раза, сегодня приехал, и мало того что прождал 40 минут (Воронин видите ли занят; зачем тогда записываться за ранее), так он ещё и высказал мне что прежде чем принять машину надо разобраться, что там у меня с сигнализацией (это типа я дурак сам жму на кнопки) . Короче я уехал от туда и скорее всего буду менять дилера . Я узнал, что на СТК в Петрозаводске ТО2 стоит на 4000 руб. дешевле, даже с учётом потраченного бензина, всё равно дешевле и сервис там говорят лучше .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoker Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Nissan Note
С нами с: 18.03.2011
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 06/09/2012, 15:53:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6.09 отзвонился в Аврору на счет ТО-2 , попросил озвучить цену назвали 20500 рублей Shocked 16.08 интересовался ценником на тоже ТО-2 было с учетом скидки 17104 рубля.Поинтересовался откуда взялся прирост в цене , ответили что надо еще и масло менять в коробке передач, она у меня автомат, Shocked и это на 30 т.км.Дале стал обзванивать салоны по Питеру цена от 18000 рублей . Сделал звонок в Великий Новгород - 14900 рублей .Не знаю правдо отзывы про этот салон , а по деньгам это существенно дешевле . До Новгорода 2 часа езды + mak по бензину 600 рублей в одну сторону+ обзорная экскурсия по городу ( сыну показать кремль) .выходит все равно дешевле. После озвучки таких цен мне кажеться что у меня как минимум ЖИП Crazy среднеразмерный .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМома-Хома Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 15.04.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
СообщениеДобавлено: 03/10/2012, 08:54:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20500 за ТО-2?!?!?!
Откуда?
За 7500 прошел буквально 2 недели назад(перед поездкой в Москву)+. Запчасти около 5000-5500 в соавто
Ну правда у меня ручка и движка 1.4.
А по поводу Авроры, перестали они мне нравятся
Что-то странные они какие-то, вот некоторые случаи
После поездки в Москву и соответственно прохождении ТО, появился в хруст в правой передней части(хруст именно при повороте руля и трогании с места, на кочках все норм)
Позвонил в Аврору, записался на диагностику, назвал некоторые причины неисправности, сказали приезжайте все посмотрим, но если случай не гарантийный, то оплатите диагностику, ну ок, я согласен
Приехал, забрали машину, посмотрели, продиагностировали, отдали
Сказали, что защита кратера у вас разболтана, мол что это не гарантийный случай, НО В КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬ С ВАС ДЕНЕГ ЗА ВСЕ ЭТО, И БОНУСОМ ПОМЫЛИ ВАМ МАШИНУ(помыли так, что даже на мойке за деньги так не моют)
Вам это не кажется странным?
Смысл им не брать 1000 рублей за диагностику, убыток салону; ведь потрачено время, причем не малое
А с ТО-2:
Ждал пока они машину помыли 1,5 часа
Сказал, что хочу присутствовать при работах, вы не поверите, они обслужили машину за 1,5ЧАСА, лучшего механика дали, по их словам, даже ни разу покурить не ходил; и еще не взяли тормозуху, сказали мы вам БОНУСОМ залили
Вот как понимать. Подумываю прекратить ездить к официалам, обслуживать машину самому.
И лучше присутствовать при обслуживании, они реально шуршат быстрее, советую
Wink
_________________
Только механика, только передний привод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 03/10/2012, 18:22:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мома-Хома писал:
Подумываю прекратить ездить к официалам, обслуживать машину самому.

Тяжелое, но мудрое решение. Проблем от них как детей от рваного гонд...она. Я вспоминая "инженера по гарантии" в СТК с очень подходящей фамилией СКОРОБОГАТОВ испытываю самые "нежные" чувства. Лохотрон это сплошной.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойplastun_spb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 15.04.2013
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/07/2013, 11:14:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье забирал от них машину из ремонта после аварии. Замена бампера, решетки и эмблемы.
Ладно что они скрытых повреждений нашли еще на 23 позиции.
Но еще при согласовании со страховой пытались развести на деньги:
Прямая речь менеджера: Страховая все по ремонту согласовала, но вот снятие и установку хромированных накладок на противотуманки не согласовала. Сказала что это ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ!!!! O_o снятие-установка за вас счет - 1350р.
Звонок в страховую тут же все расставил на свои места: мы всего лишь просили прислать фотографии этих накладок и все.
Аврора авто: ой, мы наверное не так поняли.
Сдавал машину в четверг, приезжаю в воскресенье:
Рамка номера переднего моя "зенитовская" сломана и номер болтается. Вспомнил как они усиленно советовали поставить их рамки еще при сдаче машины. Ок, в итоге пришлось ставить их фирменную.
Я сдавал им машину после мойки, они мне её вернули как буд-то она 3 дня стояла на обочине проселочной грунтовой дороги. Вся в слое пыли и на лобовом стекле разводы грязи. Уже ругаться не хотелось, хотелось свалить от них побыстрее.
Впереди ждет замена по каске поддона картера. Что-то уже сильно не хочется к ним ехать.

UPD: сейчас звонили и спрашивали доволен ли я последним посещением их салона. Обещали все замечания передать руководству. Есть подозрение что это просто общие слова.
_________________
И к тому же - картечь: вместо прицела компас прикручивать можно. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах