Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

На что обратить внимание, когда забираешь из салона?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/03/2014, 22:59:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрыня писал:
Когда подписывать акт приемки-передачи, в другой раз\день или в этот же день, если по версии менеджера салона, авто должно остается для установки допов еще на какое-то кол. дней


После того как Вы подписали акт приемки-передачи - авто Ваше и все выявленные дефекты и неисправности будете исправлять за свой счет или в лучшем случае по гарантии. Так что последнее то что Вы должны подписать это акт приемки-передачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 04/03/2014, 06:59:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу про себя, хоть и прошел какой-то срок с момента покупки. Покупал у ОД "Автомир" на Ярославке. 15.02.2009 был заключен предварительный договор. Я внес предоплату 50 000 руб. Машина была "в пути". 12 марта меня пригласили на подписание договора купли-продажи. Я осмотрел, проверил визуально авто на стоянке салона, подписал договор, оплатил через кассу остаток суммы, получил товарную накладную, акт приема-передачи, договор, ПТС-оригинал (в котором стоит печать продавца и запись, что я являюсь собственником на основании договора к/п от 12.03.2009). Машина является моей. Далее - либо домой, либо заказать допы по желанию. Закзал допы. Составили заказ-наряд, оплатил его, оставил авто в салоне. Через три дня забрал и поехал домой. ПТС должен быть на руках, что бы сделать ОСАГО. Да и потому,что я собственник.

Не понял, а почему у Вас салон выкупает ПТС у банка? Машина у них в залоге? ПТС длжен выдаваться таможней для первого собственника - "НИССАН МОТОР РУС". Далее НМР продает фирме-посреднику, а они уже Вам. Это если машина "белая".
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrinka28 Неактивен
Дева  ПушИнкА
Kia Kia
С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 835
Откуда: Пушкино
СообщениеДобавлено: 04/03/2014, 09:41:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня совет, если задние стеклоопускатели механические откройте и закройте. я вот так прошляпила, у меня резинка снаружи отходила с момента покупки. там было сорван какой то механизм.
_________________
Колесим по родным просторам на *312* 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДобрыня Неактивен
51 Близнецы  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 09' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 02.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва/Самара
СообщениеДобавлено: 04/03/2014, 15:24:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял одно что у всех ОД алгоритм разный, странно только почему, вроде процесс должен быть отработан как часы, а получается что ОД как бы поступает "кручу верчу обмануть хочу". Всем огромное спасибо, за советы! Пошел принимать авто и т. д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах