Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сигнализация - NATS
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 11:58:00   Заголовок сообщения: Сигнализация - NATS Ответить с цитатой

Пришло время заказывать сигналку.
Интересует вопрос - кто-нибудь ставил Ниссановский NATS?... что это, каковы функции, лучше или хуже это местных китайских Аллигаторов и Пантер?...
Вопрос также, кто кроме OSVL попадал на мозги или электрику после установки неродной сигналки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойznaika Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 10.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Хiмки
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 12:23:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касаема Note, то в Gensere сказали что NATS на него не ставится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmari181 Неактивен
49 Телец  Новичок
С нами с: 20.07.2006
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 12:37:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Major прекрасно ставится... Это же родная Ниссановская пищалка. Только на открывание дверей и т.д. Без датчиков (удара, объема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 12:38:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

znaika писал:
Что касаема Note, то в Gensere сказали что NATS на него не ставится

Мне это тоже сейчас сказали в Genser'е.
Я не поверил Smile
Позвонил на горячую линию Ниссан, жду ответа. Популярно объяснил девушке, что мне не хочется резать провода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 12:40:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari181 писала:
А в Major прекрасно ставится... Это же родная Ниссановская пищалка. Только на открывание дверей и т.д. Без датчиков (удара, объема)


Эти датчики в принципе не предусмотрены конструкцией сигналки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnexttime Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Tallinn, Eesti
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 12:54:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

znaika писал:
Что касаема Note, то в Gensere сказали что NATS на него не ставится

Звучит достаточно смело, для диллера Ниссана.
В моём мануале (англицком) между NATS (Nissan Anti-Theft System) и immobilizer поставлен знак равенства, под рукой нету, но что-то типо
Цитата:
... Nissan Anti-Theft System (Immobilizer)...

А без иммобилайзера новый авто в 2006 году... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 13:04:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял из мануала, эта самая NATS уже стоит на каждой машине по умолчанию. Иначе зачем тогда описание функций настройки открытия дверей (все сразу или поочереди) и т.д.? Shocked
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 13:09:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если NATS и иммобилайзер - это одно и то же, то иммобилайзер входит в базовую комплектацию, факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 13:15:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
Если NATS и иммобилайзер - это одно и то же, то иммобилайзер входит в базовую комплектацию, факт.

Иммобилайзер 100% есть в базовом Комфорте. А что, получается пищалка тоже стоит? А то я интересовалась по поводу доп. установки самой простенькой сирены, мне назвали сумму в 520$ Sad дороговато что-то... Тем более, что ставлю для собственного успокоения - страховой достаточно наличие иммобилайзера.
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 13:44:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Насколько я понял из мануала, эта самая NATS уже стоит на каждой машине по умолчанию. Иначе зачем тогда описание функций настройки открытия дверей (все сразу или поочереди) и т.д.?

Иммобилайзер - да, стоит на каждой машине.
Сигнализацию ставишь сам по своему желанию. У меня возникло желание поставить NATS, но вот дилер меня обламывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 14:14:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал:
Иммобилайзер - да, стоит на каждой машине.
Сигнализацию ставишь сам по своему желанию. У меня возникло желание поставить NATS, но вот дилер меня обламывает


им не выгодно ставить. нормочасы маленькие и навару с оборудования никакого. установка NATS стоит $400 и кобры - $400 но это при цене кобры в $50. кстати, датчик объема - предусмотрен и штатное место для него должно в машинке быть....

а где в москве они есть? на таганку пока не подвезли.
буду ставить - заодно и масло поменяю....
Вернуться к началу
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 14:20:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вопрос по ходу дела. Я у себя в договоре нашел фразу, что гарантия действует только при условии обслуживания в салоне дилера, "Ниссан на Войковской". А если я захочу в другом салоне обслуживаться, например, в Мейджоре, где, по слухам, самые бюджетные расценки? Гарантия исчезнет? Насколько вообще правомерна вставка такого условия от дилера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnexttime Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Tallinn, Eesti
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 14:22:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюра писала:

Иммобилайзер 100% есть в базовом Комфорте. А что, получается пищалка тоже стоит?.

Пищалка и NATS не совсем одно и тоже.
Nissan Anti-Theft System, в моём понимании, это противоугонная система, т.е. никто не сможет завести вашу машину и уехать в далёкие дали. Но если кто-то решит разбить стекло и просто почитать газету, сидя в машине ( например в дождь), NATS этому препятствовать не сможет, не её задача, в отличие от "пищалки", которая должна ещё и постараться гарантировать "неприкосновенность" авто.

Нюра писала:
Тем более, что ставлю для собственного успокоения - страховой достаточно наличие иммобилайзера.

Ну и тут всё понятно. Иммобилайзер гарантирует (в теории) неугоняемость, а любая пищалка не сможет остановить человека (не уверен, что их можно называть людьми) решившего утянуть сумку, забытую в машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва. Обручевский.
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 14:54:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
Я у себя в договоре нашел фразу, что гарантия действует только при условии обслуживания в салоне дилера, "Ниссан на Войковской".

В каком договре? Shocked Есть сервисная политика - можно обслуживаться в любом Авторизованном СЦ хоть в другом городе. Так что можно выбирать наиболее удобный/дешевый, но авторизованный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 15:03:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustas писал(а):
В каком договре?

в договоре купли-продажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах