Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Электророзетка или прикуриватель...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойРоман (УУМ) Хабаров Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 224
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 14/03/2009, 21:30:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

333user писал:
http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=2493041&s=&p=638

http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?cat/act=h:es:0:60:a:a:a:1:a:1:30:r:1:1&oper=30402::::

Но похоже, что все, представленные инверторы предназначены для питания от гнезда прикуривателя... Sad
_________________
Стыд - это предрассудок (с) УУМ Хабаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:МужcкойРоман (УУМ) Хабаров Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 224
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 14/03/2009, 22:24:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такого гнезда у меня нет...
_________________
Стыд - это предрассудок (с) УУМ Хабаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/03/2009, 22:34:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман (УУМ) Хабаров писал:
А такого гнезда у меня нет...
Да все есть ... Это очень фигуральное выражение. Они втыкаются в наши розетки и от них работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLikefire Неактивен
46 Скорпион  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 28.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/06/2009, 21:51:41   Заголовок сообщения: Вопрос по теме предохранителей розетки Ответить с цитатой

На моём нотике розетка всего одна в центральной консоли. Проверено: пассажирская розетка и розетка в багажнике отсутствуют. А вот предохранители (в этой ветке тремя страницами рньше есть ссылка на страницу FAQ со схемой предохранителей и их назначением) присутствуют как для передней розетки, так и для задней...
Вопрос: что "предохраняет" второй предохранитель для задней розетки, если самой розетки ни в каком виде нет?

Для справки: в экспериментальных целях вытащил второй предохранитель из гнезда насовсем и навскидку попробовал - вроде всё работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/06/2009, 22:56:08   Заголовок сообщения: Re: Вопрос по теме предохранителей розетки Ответить с цитатой

Likefire писал:

Вопрос: что "предохраняет" второй предохранитель для задней розетки, если самой розетки ни в каком виде нет?

Ничего Smile А почему вы считаете, что должно?
Я уверен на 99,99999%, что проводка и набор предохранителей после схода с конвейера не различаются между самым простым Комфортом и самой верхней Текной. Ибо так проще для конвеерной сборки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLikefire Неактивен
46 Скорпион  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 28.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/06/2009, 20:32:30   Заголовок сообщения: Re: Вопрос по теме предохранителей розетки Ответить с цитатой

NoName писал:
Likefire писал:

Вопрос: что "предохраняет" второй предохранитель для задней розетки, если самой розетки ни в каком виде нет?

Ничего А почему вы считаете, что должно?
Я уверен на 99,99999%, что проводка и набор предохранителей после схода с конвейера не различаются между самым простым Комфортом и самой верхней Текной. Ибо так проще для конвеерной сборки.

Ну бог его знает: предохранитель не так уж дорог, чтобы ставить его в двух экземплярах, независимо от того, нужен он или нет. Но зная японцев и их машины - если предохранитель есть, мне кажется, что он должен какие-то "живые" цепи оберегать.
Ну а так вапче я переставил пред из посадочного места задней розетки в посадочное место передней розетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30/06/2009, 22:01:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что провода для передних ПТФ присутствуют даже на комфорте - не удивляюсь, что предохранители для задних розеток тоже присутствуют (а может быть даже провода для них где-то на кузове забухтованы за обшивкой).
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKettarry Неактивен
37 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 02.11.2009
Сообщения: 172
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/04/2010, 18:37:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какая-то ерунда с этими розетками творится. Передняя (которая типа прикуриватель) заряжать мобильник отказалась. И насос тоже не работал. Погрешила на предохранитель. Потом случайно обнаружила розетку у задних пассажиров, там насос работал. Поменяла предохранители местами - задняя так же работает, передняя так же не работает. Что делать? Куда бечь?
_________________
Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 20/04/2010, 17:44:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала можно ткнуть в гнездо тестер - есть ли там вообще напряжение.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDeimon Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 13.03.2009
Сообщения: 171
Откуда: Москва - Тушино
СообщениеДобавлено: 20/04/2010, 17:46:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО я думаю просто "нет контакта" чего то с пластинками в разъеме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМавка Неактивен
 Гость
Nissan Note 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.07.2010
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 21/02/2011, 13:02:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог 11 страниц, кто мне скажет можно ли подключить Автомобильный пылесос Black & Decker ACV1205 в мой ниссан? Плиииз, отзовитесь кто точно знает! Ибо там написано работает от прикуривателя, но прикуривателя у меня точно нет(( Блин я блондинко...Очень прошу не смеяться, а ответить да или нет! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 21/02/2011, 13:25:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мавка писала:
Итог 11 страниц, кто мне скажет можно ли подключить Автомобильный пылесос Black & Decker ACV1205 в мой ниссан? Плиииз, отзовитесь кто точно знает! Ибо там написано работает от прикуривателя, но прикуривателя у меня точно нет(( Блин я блондинко...Очень прошу не смеяться, а ответить да или нет! Спасибо!

Розетка - это и есть гнездо прикуривателя, которого у нас отродясь небыло, только за денежку, впрочем как и пепельница. Пользуйтесь смело, ибо проверено мною, т.к. сам пользую такой пылесос. Многого не ожидайте, но и в тоже время убрать салон тоже возможно.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 21/02/2011, 13:25:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя есть розетка 12 В, по форме она такая же как и прикуриватель, просто допустимая мощность меньше (указана на крышечке от розетки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойКир Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 21.12.2007
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург-Всеволожск
СообщениеДобавлено: 21/02/2011, 13:26:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мавка писала:
Итог 11 страниц, кто мне скажет можно ли подключить Автомобильный пылесос Black & Decker ACV1205 в мой ниссан? Плиииз, отзовитесь кто точно знает! а ответить да или нет! Спасибо!


Я включал и пылесос и компрессор, ничего страшного не произошло. Ведь для этого и предназначена розетка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМавка Неактивен
 Гость
Nissan Note 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.07.2010
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 21/02/2011, 14:10:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам огромное Embarassed Yahoo! Муж будет с подарком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах