Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Неожиданности и неочевидности Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 21:51:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутить не надо. Только нажимать.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLa_Belle Неактивен
 Обитатель
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 167
Откуда: Доминиканская респ.
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 21:59:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Крутить не надо. Только нажимать.

Палец весь проковыряла, а ничего от нажимания не происходит. Может я как - то жму не так?
_________________
Если в фотографе всё прекрасно, то это ФОТОграфиня
www.lalafoto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 22:05:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La_Belle писала:
Может я как - то жму не так?

Нажать и держать... и ждать.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLa_Belle Неактивен
 Обитатель
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 167
Откуда: Доминиканская респ.
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 22:15:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Нажмите и держите, пока индикатор не замигает. В книжке по эксплуатации подобные операции расписаны.


Мигать мигает, а как переводить время?
_________________
Если в фотографе всё прекрасно, то это ФОТОграфиня
www.lalafoto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 22:20:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начнут мигать часы, начинаете нажимать. Вы устанавливаете нужные вам цифры. Установили. Через пару секунд начинают мигать минуты. Таким же способом устанавливаете нужное Вам время.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLa_Belle Неактивен
 Обитатель
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 167
Откуда: Доминиканская респ.
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 22:33:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Когда начнут мигать часы, начинаете нажимать. Вы устанавливаете нужные вам цифры. Установили. Через пару секунд начинают мигать минуты. Таким же способом устанавливаете нужное Вам время.


Уфф... Вроде так и пыталась сделать. Не поучалось. Попробую завтра еще раз. Спасибо
_________________
Если в фотографе всё прекрасно, то это ФОТОграфиня
www.lalafoto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 23/11/2010, 10:43:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже пробовал время не зимнее перевести, установил, но не сохранилось. Надо было ждать? а то я ключ вытащил... В общем пока забил, езжу с учетом что на час вперед часы показывают Smile хотя пару раз испугался что уже опаздываю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLa_Belle Неактивен
 Обитатель
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 167
Откуда: Доминиканская респ.
СообщениеДобавлено: 20/12/2010, 15:10:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните, пожалуйста, почему при включенном попогрее, разряжается аккумулятор? Мне говорят, что так не должно быть. Но у меня уже три раза так произошло. А я забываю его выключать - кнопка сбоку и светит не очень ярко. В результате постоянно прыгаю в поисках того, кто прикурит. В автосервисе сказали, что не знают, что это. Машина не на гарантии, я второй владелец
_________________
Если в фотографе всё прекрасно, то это ФОТОграфиня
www.lalafoto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStig Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 30.11.2010
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/12/2010, 15:18:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня, неожиданностью стало отсутствие датчика температуры охлаждающей жидкости Smile проездив до еНота только на росавтопроме, для меня нонсенс его отсутствие Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
58 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 20/12/2010, 17:09:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La_Belle писала:
Объясните, пожалуйста, почему при включенном попогрее, разряжается аккумулятор? Мне говорят, что так не должно быть. Но у меня уже три раза так произошло. А я забываю его выключать - кнопка сбоку и светит не очень ярко. В результате постоянно прыгаю в поисках того, кто прикурит. В автосервисе сказали, что не знают, что это. Машина не на гарантии, я второй владелец


Скорей всего,у вас никакущий аккумулятор,ёмкости нет,проверить нужно в сервисе,и если действительно оно так,то заменить нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 20/12/2010, 17:15:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La_Belle писала:
Объясните, пожалуйста, почему при включенном попогрее, разряжается аккумулятор? Мне говорят, что так не должно быть. Но у меня уже три раза так произошло. А я забываю его выключать - кнопка сбоку и светит не очень ярко. В результате постоянно прыгаю в поисках того, кто прикурит. В автосервисе сказали, что не знают, что это. Машина не на гарантии, я второй владелец

На исправной машине попогрей можно не выключать.
Я, например, тоже все время забываю его выключать и никаких последствий, кроме того, что, когда возвращаешься в машину и заводишь ее, он сразу начинает работать.
Возможно, Ваши проблемы имеют другую причину.
Почитайте здесь http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=10111.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 20/12/2010, 17:25:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stig писал:
для меня, неожиданностью стало отсутствие датчика температуры охлаждающей жидкости проездив до еНота только на росавтопроме, для меня нонсенс его отсутствие

Я тоже первое время по старой советской привычке норовил проверить температуру охлаждающей жидкости, напряжение аккумулятора, не включал попогрей одновременно с музыкой и пр. и пр.
Постепенно эти вредные привычки (я имею в виду для исправной машины) канули в прошлое. За полтора года я не имел каких-либо проблем вроде закипания в пробках летом или в горах, или незаводки в мороз. Тьфу-тьфу-тьфу.
Соблюдайте правила эксплуатации и доверьтесь японской электронике.
P.S. Даже когда в жаркий день от тряски на грейдерах Карелии у меня слетел разъем вентилятора (а ключ от капота я, как полный ротозей, оставил дома Embarassed ) и обдув движка происходил только за счет встречного потока воздуха, электроника позволила подобрать мне такой режим движения, что я смог добраться домой своим ходом и не дожидаясь ночи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLa_Belle Неактивен
 Обитатель
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 167
Откуда: Доминиканская респ.
СообщениеДобавлено: 21/12/2010, 01:21:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
La_Belle писала:

Скорей всего,у вас никакущий аккумулятор,ёмкости нет,проверить нужно в сервисе,и если действительно оно так,то заменить нужно


А сколько служат аккумуляторы?
А не должен ли попогрей само отключаться после выключения машины?
_________________
Если в фотографе всё прекрасно, то это ФОТОграфиня
www.lalafoto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLa_Belle Неактивен
 Обитатель
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 167
Откуда: Доминиканская респ.
СообщениеДобавлено: 21/12/2010, 01:23:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.e.g писал:
La_Belle писала:

На исправной машине попогрей можно не выключать.
Я, например, тоже все время забываю его выключать и никаких последствий, кроме того, что, когда возвращаешься в машину и заводишь ее, он сразу начинает работать.
Возможно, Ваши проблемы имеют другую причину.
Почитайте здесь http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=10111.


Какой - то непонятный глюк?
_________________
Если в фотографе всё прекрасно, то это ФОТОграфиня
www.lalafoto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStig Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 30.11.2010
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/12/2010, 07:57:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La_Belle писала:
toyochara2 писал:
La_Belle писала:

Скорей всего,у вас никакущий аккумулятор,ёмкости нет,проверить нужно в сервисе,и если действительно оно так,то заменить нужно


А сколько служат аккумуляторы?
А не должен ли попогрей само отключаться после выключения машины?


В среднем, аккумуляторы ходят 4 года....больше или меньше зависит уже от интенсивности и правильности эксплуатации. Если катаетесь мало, часто остановились/завели - разряжается быстрее, тут желательно иногда заряжать аккумулятор. А если часто и много путешествуете, то аккумулятор прослужит дольше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах