Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новосибирск, есть Еноты?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойАртур1974 Неактивен
Стрелец  Гость
Nissan Note 1.5CVT Japan
С нами с: 07.10.2013
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 07/10/2013, 14:18:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Я новичок.подскажите .пожалуйста.Зима начинается.Какую резину купить на зиму?У меня Енот с правым рулём.2006 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 07/10/2013, 18:40:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур1974 писал:
Здравствуйте.Я новичок.подскажите .пожалуйста.Зима начинается.Какую резину купить на зиму?У меня Енот с правым рулём.2006 года.
Смотря на какую сумму Вы рассчитываете... Можно купить Нокиан Хакку, а можно и МедведЪ... )))
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойforvard Неактивен
40 Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск-В. Новгород
СообщениеДобавлено: 07/10/2013, 19:36:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говоря уже о том что кто то предпочитает шипы, а кто то липу. Я откатал 6 зим на Гисловеде норд фрост 5. Потерял 70% шипов удачно продал их и взял бриджи 7000. За них пока ничего не скажу. Но если бы бюджет позволил взял бы или мишлен или континенталь. Но лучше континенталь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
53 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 08/10/2013, 04:40:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forvard писал:
Не говоря уже о том что кто то предпочитает шипы, а кто то липу...Но лучше континенталь.

Вот-вот! Я на липучке Мишлен X-Ice XI2 два сезона откатал. Никаких претензий, только положительные моменты, резина как новая до сих пор.
А вопросы по резине можно приравнивать к разжиганию споров и конфликтов Smile
Артур1974, вы бы сходили в профильную тему, там и есть что почитать и на вопросы ответят. Столько советов надают - запутаетесь Laughing
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viper_z Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 27.11.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 27/11/2013, 04:35:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, купил штатную магнитолу HC305-A от другого енота, без фишек, разъемы не подходят, фишки по разъему похожи на Clarion, магнитола типо Addzest(Clarion) где можно найти переходники или что можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex-Novosibirsk Неактивен
Забанен Забанен
Хожу пешком
С нами с: 04.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 04/12/2013, 11:01:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну меня может быть можно будет тоже посчитать? Подскажите как енот по динамике в городе. Да и по трассе тоже иногда нужен будет. Как к нишей зиме относится, на сколько прихотлив и капризен?
*я не про текущую зиму Wink а про ту которая может взбодрить затяжными морозами с приличным минусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
53 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 05/12/2013, 10:52:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Novosibirsk писал:
Ну меня может быть можно будет тоже посчитать? Подскажите как енот по динамике в городе. Да и по трассе тоже иногда нужен будет. Как к нишей зиме относится, на сколько прихотлив и капризен?
*я не про текущую зиму а про ту которая может взбодрить затяжными морозами с приличным минусом.

Вот не понимаю смысл таких вопросов здесь! Если только пост набить.
Есть специальные темы по всем вопросам, в них УЖЕ море информации и мнений, там же и кучу ответов дадут на вопрос.
А тут тема, в которую обычно заходят местные, да и то ооочень редко. Ну ответят тебе пару человек, и что? на основании этого ты решение готов принять?

Например, кратко: 1,4 механика, мне для города хватает динамики вполне, за городом... хотя лучше тут почитай - http://reviews.drom.ru/nissan/note/77618/
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСибиряк7 Неактивен
47 Овен  Обитатель
Nissan Nissan X-Trail T32
С нами с: 09.10.2010
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 27/12/2013, 22:19:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот купил жене снова Ниссан Нот! А история такова. Выбирали жене машинку не дороже 350т. руб. и чтоб без пробега, и всё сошлось на Ноте. Благо что фирму(аукционные авто) свою открыл и выбирал сам под наши желания, и вот скоро она приедет: Ниссан Нот октябрь 2009г, пробег 50т.км и цвет чёрный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСибиряк7 Неактивен
47 Овен  Обитатель
Nissan Nissan X-Trail T32
С нами с: 09.10.2010
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 27/12/2013, 22:19:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати с Наступающим ВСЕХ!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 01/01/2014, 22:23:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым ГОДОМ !!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMisha-nsk Неактивен
33 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 22.09.2012
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 22/01/2014, 19:15:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕНотоводы Новосибирска заходите в тему Встреча СИБИРЯКОВ!!!, давайте уже как-то вСтрЕчаТьСя и оБъеДиняТьСя Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/03/2014, 00:55:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а не появился в городе черный леворукий на автомате с Енотом и Кошкой на заднем стекле (в том году)?

фото: http://photo.qip.ru/users/momo17/95164191/100021964/#mainImageLink
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLittlebear Неактивен
 Гость
С нами с: 17.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 31/05/2014, 08:18:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк7 писал:
Ну вот купил жене снова Ниссан Нот! А история такова. Выбирали жене машинку не дороже 350т. руб. и чтоб без пробега, и всё сошлось на Ноте. Благо что фирму(аукционные авто) свою открыл и выбирал сам под наши желания, и вот скоро она приедет: Ниссан Нот октябрь 2009г, пробег 50т.км и цвет чёрный


Наверное, имеется в виду праворульный Ноут?

Я вот ищу леворульного в Новосибирске уже 2 месяца, по объявлениям одни Московские машинки, скорее всего со скрученным пробегом Sad после одного хозяина новосибирскую дилерскую вообще найти нереально

Извинюсь за крик души) Ноут сильно нравится, не могу спокойно мимо чужих проходить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
53 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 10/12/2014, 17:33:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, соседи! Как и у нас - тишина в ветке Smile
Ну что ж, настало время поменять машинку... Расставался с грустью, радовала она меня, нет к ней претензий, но захотелось уже чего-то побольше и главное повыше Smile
Вот мой новенький аппарат, завтра забираю с салона:



А почему пишу у вас в теме... Smile Потому что мой еНот на старых номерах и со всеми наклейками поехал к вам в Новосибирск Smile
Нового владельца зовут Евгений, отличный парень, прошу любить и жаловать Smile Так что если увидите авто, то это уже не я Smile



Всем удачи на дорогах!
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
53 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 12/03/2015, 10:41:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, соседи!
У вас хоть тема есть Very Happy А наша Кемеровская ветка как потерялась 9 марта, так до сих пор и нет ее Sad Модераторы тоже молчат Sad
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах