Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

как закрыть ЕНОТА
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойEdvig Неактивен
56 Рыбы  Обитатель
С нами с: 19.04.2011
Сообщения: 207
Откуда: Вятская губерния
СообщениеДобавлено: 06/11/2011, 10:42:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дембель писал:
вопрос чисто риторический.но ситуация реальная.пока до этого не дошло.

Дембель,
Привет одноклубникам с другого форума !!! Smile
вопрос действительно чисто риторический еще лет пять для тебя, ибо аккумулятор новый и за это время ну никак не приключится описываемая тобой ситуация Smile Ситуация не реальная Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbelo Неактивен
 Обитатель
Nissan Note 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 18.11.2009
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 06/11/2011, 11:35:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуации разные бывают, например фары бывает самопроизвольно на стоянке включаются, если оставить в авторежиме и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdvig Неактивен
56 Рыбы  Обитатель
С нами с: 19.04.2011
Сообщения: 207
Откуда: Вятская губерния
СообщениеДобавлено: 06/11/2011, 12:27:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Дембеля 1.4 Комфорт, там нет автосвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 06/11/2011, 18:05:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedKing, Вы конечно все знаете. А мы только инструкции читаем, а там ничего не написано. Могли бы сразу ответить на вопрос и сказать, что в замке есть поворотная часть, позволяющая запереть замок без электричества.

Для всех:
На фотке видно, плоской отверткой поворачиваем некое подобие винтика и замок запирается. После этого просто захлопываем дверь. Снаружи не открыть, изнутри открывается только если не включен "детский" замок (касается только задних дверей, передние открываются изнутри всегда).


_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДембель Неактивен
54 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 42
Откуда: Киров
СообщениеДобавлено: 06/11/2011, 20:09:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем друзьям огромное спасибо!!!!! всё нашёл - разобрался. сфотографировал даже. но фото выше лучче по качеству.так что свои и выкладывать не буду.фигнюшка со шлицом присутствует на ВСЕХ!!!!! дверях. в том числе и на водительской. и правда - шавелится когда ключом играешь.причём если машина закрыта ключом и крутишь шлиц на открывание - он сопротивляется и возвращается обратно. шайтан прямо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTongi! Неактивен
Близнецы  Гость
06' Nissan Note
С нами с: 13.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 06/11/2011, 22:52:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По блокировке все понятно! Но ответе, пожалуйста, как открыть-закрыть водительскую дверь? У меня на ней даже под ключ нет личинки. (или я чего-то не догнал)) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRedKing Неактивен
52 Козерог  Обитатель
Subaru Subaru
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 357
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 06/11/2011, 22:55:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в руководстве по эксплуатации всё подробно описано...
_________________
Всё будет хорошо! Но не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 07/11/2011, 00:50:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tongi! писал:
как открыть-закрыть водительскую дверь? У меня на ней даже под ключ нет личинки. (или я чего-то не догнал)) )

Личинка там есть!! Скорее всего при продаже, в салоне не сняли заглушку. Углубление на правой стороне ручки водительской двери и есть личинка замка закрытая заглушкой, которая должна сниматься при предпродажной подготовке.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 07/11/2011, 10:55:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedKing писал:
в руководстве по эксплуатации всё подробно описано...

Можно уточнить в каком пункте это указано?

Я не нашел Sad
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRedKing Неактивен
52 Козерог  Обитатель
Subaru Subaru
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 357
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 07/11/2011, 10:59:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я о том, где искать личинку замка водительской двери.
_________________
Всё будет хорошо! Но не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 07/11/2011, 12:35:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedKing, понятно.
Про личинку все есть.

Странно что ниссан не описал в руководстве закрытие машины без аккумулятора. Смотрел инструкции от других машин - все есть.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкоймартынкыся Неактивен
37 Стрелец  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 07.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Кстово
СообщениеДобавлено: 07/11/2011, 12:49:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedKing писал:
я о том, где искать личинку замка водительской двери.

на водительской двери, внимательнее посмотри, на ручке открытия есть заглушка на ней ключик нарисован Wink под ней волшебство под названием личинка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRedKing Неактивен
52 Козерог  Обитатель
Subaru Subaru
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 357
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 07/11/2011, 12:51:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартынкыся писал:
RedKing писал:
я о том, где искать личинку замка водительской двери.

на водительской двери, внимательнее посмотри, на ручке открытия есть заглушка на ней ключик нарисован под ней волшебство под названием личинка

Surprised Я - знаю.
_________________
Всё будет хорошо! Но не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTongi! Неактивен
Близнецы  Гость
06' Nissan Note
С нами с: 13.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 07/11/2011, 19:39:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо - нашел, снял заглушку. )))
Попробовал закрыть дверь ключом с дистанционным управлением - вставил - повернул - дверь не закрылась))) (хотя в руководстве написано, что должен подходить)
p.s. Может можно закрыть дверь только при отключенном аккумуляторе?

Сегодня еще омывайку заморозил (не успел поменять(((), терь не знаю как разморозить - может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 07/11/2011, 19:48:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Предлагаю свой вариант. Если поможет, у меня действует. На ключе с брелком зажимаем 2 кнопки, через некоторое время центральный замок перейдет в режим защиты от угона, т.е. когда открываете с брелка дверь, то открывается только водительская. Закрываем ВСЕ двери, открываем водительскую нажав на брелке кнопку открыть! После чего снимаем аккумулятор, и с помощью ключа закрываем водительскую дверь, по логике вещей привод замка должен быть механический, если не поможет, то выход один, альтернативный 12 вольтовый аккумулятор, хотя бы чуть живой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах