Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКто виноват в ДТП - 2 или Синий VS Серый
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто виновен в ДТП?
Синий
46%
 46%  [ 29 ]
Серый
53%
 53%  [ 33 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойkymarik Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.03.2012
Сообщения: 24
Откуда: МО, Поваровка
СообщениеДобавлено: 10/02/2013, 17:02:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самого начала считал что виноват серый, даже после представленных яндекс карт, считаю что в ДАННОЙ ситуации виноват серый!
Поясняю:
1. Что я вижу на знаках-уступи дорогу-т.е уступлю дорогу всем ТС, движущимся по главной дороге; знак направления главной дороги, определяющий преимущество проезда перекрестков и самое главное знак кругового движения.
2. По ситуации-синий въезжает на СВОБОДНУЮ крайнюю правую полосу главной дороги, не создавая помех никакому ТС. То что серый двигается прямо и не совершает маневра с включенным поворотником-ну пусть дальше едет прямо.
3. Перед съездом не видно ни каких стрелок нарисованных на асфальте значит значит съезжать с круга целесообразно с крайней правой куда, как я понял НЕ ХОЧЕТ перестраиваться серый, т.к. он увидел знак направления главной дороги и думает, что не должен уступать никому. Синий же руководствуется знаком о круговом движении считает, что серый совершает маневр-съезд с круга, а следовательно он должен уступить.
В данной(по видео) ситуации виноват серый. В той же ситуации НО только летом при видимых знаках на асфальте-100% виноват синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКапушка Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 14.01.2013
Сообщения: 35
Откуда: МО п. Архангельское
СообщениеДобавлено: 11/02/2013, 09:17:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Правильно.
2. Если серый подал сигнал поворотником, то зачем ему ехать прямо? Синий должен был это видеть и уне въезжать даже на крайнюю правую.
3. Серый хочет перестроиться, но ему на пути выехал синий. Поэтому вовремя перестроиться у него не вышло.
Все просто.
_________________
я не капУшка, я кАпушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКапушка Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 14.01.2013
Сообщения: 35
Откуда: МО п. Архангельское
СообщениеДобавлено: 11/02/2013, 10:14:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@X@R, если вам не нравится, когда вам говорят правду в глаза, или вас не устраивает чужое мнение, это дает вам право писать мне в личку всякую гадость! Это раз!!!!
Здесь все высказывают свое мнение и я в том числе.
Своим действием вы еще раз подтвердили неуверенность в своем мнении Smile
_________________
я не капУшка, я кАпушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 11/02/2013, 10:21:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Жжёте не подетски
Где конкретно в этом тексте гадость???
Цитата:
Вы прежде чем писать очередную чушь, посмотрели бы наконец видео чтоли (чес слово а )
Ну или хотябы читали, что пишут другие
Разжовано, что и ребёнок поймёт, а главное ссылочки с картинками глянуть не забудьте
http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=487432#487432

п.с.
Да, и докажите мне, что синий ехал без левого поворотника. А при обоюдном перестроении, что должен сбыл ерый сделать (коли уж ума не хватило перестроиться) ??? Да и даже если синий без поворотника ехал.

БЕЗ ОБИД !!

Фууу как не красиво (ещё и админу пожаловались). А ведь я ещё в конце и извиниться попытался.

О какой правде речь?? О том что синий подрезал серого ??
Капушка писала:
Правильно.
Серый хочет перестроиться, но ему на пути выехал синий. Поэтому вовремя перестроиться у него не вышло.
Все просто.

ROFL
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130211/L3l4uTqi.jpg
Тут даже знаки ни при чём, тут просто глаза надо иметь Cool
Я просто очень переживаю за то, что тему могут читать новички, которые за рулём от силы год. Представляете чему они научатся из ваших коментов.
А потом вот будут также как серый ездить и попадать в ДТП. Кстати как выяснилось, в сером за рулём была мадам Smile.

Ааааа, так вы тоже девушка........ ну тогда вам простительно
Извиняюсь спросить, у ВАС какой стаж за рулём (жёлтый квадратик с восклицательным знаком уже сняли??)


Последний раз редактировалось: R@X@R (11/02/2013, 12:59:13), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkymarik Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.03.2012
Сообщения: 24
Откуда: МО, Поваровка
СообщениеДобавлено: 11/02/2013, 10:27:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капушка писала:
1. Правильно.
2. Если серый подал сигнал поворотником, то зачем ему ехать прямо? Синий должен был это видеть и уне въезжать даже на крайнюю правую.
3. Серый хочет перестроиться, но ему на пути выехал синий. Поэтому вовремя перестроиться у него не вышло.
Все просто.

скорей всего серый местный и знает, что нанесена разметка, позволяющая съезд из средней полосы, а вот синий-не знает об этом(о разметке) и едет по знакам-по правилам. Т.к разметки не видно(я не увидел предписывающих знаков на асфальте) разумнее поворачивать из крайнего правого. вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGTI Неактивен
44 Рак  Новичок
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: СЕВЕР (Страны)
СообщениеДобавлено: 17/02/2013, 16:32:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайно попал на глаз случай ДТП http://www.youtube.com/watch?v=ZDsiZ1i146c
само дтп смотреть с 2:20
конечно понимаю, что просто феерический дебил может быть на любой машине Confused , но задело что на Ноуте млин...
признавайся давай номер 424! Evil or Very Mad
_________________
TEKNA 1.6 МКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBVM Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 238
Откуда: г.Североуральск
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 06:56:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсасывалось уже 100 раз, он застрял, его потом вытянули, ноги осталось водой смыть... Ну а так конечно мудак
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКапушка Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 14.01.2013
Сообщения: 35
Откуда: МО п. Архангельское
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 08:36:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@X@R писал:

Я просто очень переживаю за то, что тему могут читать новички, которые за рулём от силы год. Представляете чему они научатся из ваших коментов.
А потом вот будут также как серый ездить и попадать в ДТП. Кстати как выяснилось, в сером за рулём была мадам .

Ааааа, так вы тоже девушка........ ну тогда вам простительно
Извиняюсь спросить, у ВАС какой стаж за рулём (жёлтый квадратик с восклицательным знаком уже сняли??)


Многие женщины ездят за рулем намного лучше мужчин Laughing И это факт.
А то, что вы тут пытаетесь передо мной пальцы растопыривать и сопли надувать, это не доказывает вашу компетентность в данном вопросе.
Что? Проще всего зацепиться за мнение женского пола? Почему вы не пишите оскорбления в адрес форумчан мужского пола, которые со мной одного мнения (или я с их)?
Эх! Мужчина называется... Bad Mokery
_________________
я не капУшка, я кАпушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 08:49:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта, хватит.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 29/08/2013, 22:59:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяня, извини, впишусь Embarassed Rose
У нас, месяц как, круг сделали двухполосным. Теперь каждый день по 1-2 аварии в день на нем, а то по 2 сразу. Хотя висит знак "уступить дорогу", заезжающие на круг не пропускают тех, кто с внутреннего радиуса уходит с круга.
Сейчас хочу спросить знакомого гаишника, кого признают в этих ДТП виновным. Потом отпишусь.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах