Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о " Авроре Авто"
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 26/06/2010, 07:38:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам тоже покатать сотрудника сервиса, чтобы понял, о чем речь. И понастойчивей быть.
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDUCHE Неактивен
62 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург,Московский р-н
СообщениеДобавлено: 27/06/2010, 23:44:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я так и думаю сделать!!!!!Те Smile Smile м более после вашего совета!!!А уж сверчков я их заставлю найти!! Smile
_________________
Нормальный ход-ПОКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 12:01:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдал машинку на диагносику подвески, сижу жду результатов, пользую халявный инет Very Happy
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDUCHE Неактивен
62 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург,Московский р-н
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 19:03:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл диагностику 15-го числа -определили опорный подшипник стойки передней,неделю ждал демферов к подшипникам ,22-го поменяли по гарантии,вечером забрал машину вроде нормально,особено после грохота в левой стойке.А на утро еду на работу машину в право уводит если не придерживать с небольшим усилием, и стук небольшой в руль отдаёт,при глубоких поворотах.Нада ехать опять к криворуким............. Evil or Very Mad
_________________
Нормальный ход-ПОКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 09/09/2010, 22:13:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отремонтировалась по КАСКе. Замена правого крыла и локера, ремонт-покраска переднего бампера. Сроки согласования не затягивали, запчасти в наличии. Сдалась в пятницу вечером, вернули в воскресенье после 15.00. В цвет попали, зазоры ровные, омыватели работают. Снаружи вымыли отвратительно, но внутри пропылесосили- протерли.
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 08/10/2010, 11:27:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заменили по гарантии стойки стабилизатора и рулевой вал, правда не правильно установили руль, енот "ругался" лампочками abs и esp, "скользкая дорога", пришлось второй раз к ним ехать, но все оба раза быстро, вежливо, без проблем. Smile
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerB Неактивен
45 Рыбы  Обитатель
Seat Seat Altea Freetrack
С нами с: 11.05.2008
Сообщения: 173
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 13/12/2010, 21:41:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел ТО-4 (подробности в соответствующей теме), заодно хотел переделать их косяк - летом чинили по КАСКО крышу, и начал отклеиваться молдинг на ней. Приемщику на ТО про это сказал - он " типа вам в кузовной - и машину на ночь на проклейку". Ну, думаю , после ТО схожу к кузовщикам. Сходил. Та же смена, что и делала мне крышу. Мальчик на приемке - да, типа, на ночь оставлять. Не, говорю, посмотрите пока машина чистая, а я потом заеду, через недельку. Вышел бригалир, посмотрел, типа как это вы ее умудрились оторвать? Shocked и почему вместе с ТО не сказали мы бы все уже сделали. Легкий ступор - дык сказали же на ночь, я и не парился. Кто сказал? Когда?Короче ушел устроил разборки, вернулся - сошлись на том, что кто-то что- то недопонял. Через 15 минут машину забрали, еще через полтора часа выдали ( похоже молдинг тупо заменили). Я доволен. Но легкая тень недопонятости осталась...
_________________
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойстрелочник Неактивен
57 Овен  Новичок
Nissan Nissan x-trail 2.0cv...
С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 35
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
СообщениеДобавлено: 04/01/2011, 14:23:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказывается в 2010 они победили в конкурсе мировом по качеству обслуживания клиентов от России,судя по отзывам в этой ветке в это вериться с трудом.Сам у них я не был,поэтому мне тяжело судить о них,но о СТК где я прохожу ТО ,как то больше положительных отзывов.Если у них действительно так все замечательно,то может очередное ТО у них пройти ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSturm Неактивен
Лев  Мастер-консультант СТК
Nissan Nissan
С нами с: 25.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/01/2011, 10:18:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрелочник писал:
оказывается в 2010 они победили в конкурсе мировом по качеству обслуживания клиентов от России,судя по отзывам в этой ветке в это вериться с трудом.Сам у них я не был,поэтому мне тяжело судить о них,но о СТК где я прохожу ТО ,как то больше положительных отзывов.Если у них действительно так все замечательно,то может очередное ТО у них пройти ?


Победителем является сеть этих ДЦ по Москве и к ним относится и их филиал в Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 06/01/2011, 09:14:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поеду сегодня на ТО4 и в очередной раз их протестирую Very Happy
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 07/01/2011, 14:51:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла ТО4. Мастер - Первой Александр. Достаточно адекватный на мой взгляд. Скидки дали по всем имеющимся в наличии картам. Допработы провели только заявленные мною изначально. Рекомендовали промывку инжектора. Приговорили по гарантии стойки стабилизатора.
Но! Так как до конца гарантии меньше месяца, гарантийные работы только после подтверждения через Москву.
И еще не покидает меня ощущение, что где-то меня на.... обманули по поводу количества неисправностей, подлежащих устранению по гарантии. Sad
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 09/01/2011, 22:12:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрелочник писал:
оказывается в 2010 они победили в конкурсе мировом по качеству обслуживания клиентов от России
Был на ТО у трех дилеров, кроме АДР (далеко и отзывы не айс) и еще разок был на ТО в финляндии. Моё мнение: В Питере - Аврора - лучше всех ( по крайней мере, у меня с ними проблем не было, один раз отказали в гарантии по чистке трапеции, а так все работы по ТО без замечаний + доп. работы по гарантии). А вот что выбрать у нас делать ТО или все таки в Финке, я так и не определился, да и гарантия подходит к концу.
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойUser1972 Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 10' 1.6MT Comfort R2
С нами с: 11.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/02/2011, 14:53:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонтировал у них бачок с незамерзайкой (потек) - машине три месяца. Еще кстати морозов не было Laughing . Первыи раз просидел 6(шесть!!!) часов Surprised Shocked , так как сказали, что "делов на час-полтора". Заменили горловину бачка.

Наутро вся незамерзайка (фирменная кстати) на асфальте Crying or Very sad . Снова записали - окно у них было только через неделю Surprised

На этот раз ковырялись 5 (пять) часов. Confused Оказывается "прокладка на моторчике криво сидела" . Забираю машину - незамерзайки нет. Говорю как же я проверю. Отвечают - купите у нас фирменную за 400 рублей Shocked . Дак из-за Вашего кривого ремонта я уже канистру на асфальт вылил. Ничего не знаем, директора нет (был выходной).

Итого 11 часов времени + 400 руб. незамерзайка+ убито 2 субботы в хождении по- и вокруг салона ибо он находится в промзоне.

Резюме: "фантастический" сэрвис. 11 часов чинить прокладку бачка омывателя - это сильно. Такого я даже на "Жигулях" не видел. Если есть куча свободного времени и крепкие нервы - пользуйтесь услугами "Аврора-Авто"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийДженика Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 15.12.2009
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/02/2011, 21:33:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо сервисмену Михаилу за его доброту! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 31/05/2011, 18:09:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление от Аврора-авто - нашего клубного партнера

с 1 июня и до конца августа в Аврора-авто
будет действовать специальная скидка 15% на ТО на Ноуты и Тииды.
По ценам получается самое дешевое ТО у официального дилера!
Информация на сайте Аврора-авто

_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах