Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

На что обратить внимание, когда забираешь из салона?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs. Romashkina Неактивен
 Гость
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва, Зеленоград
СообщениеДобавлено: 22/03/2007, 22:19:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни банально, но обращайте внимание на внешний вид автомобиля - сами просмотрели сцарапанную передниюю эмблему Sad
_________________
Все будет хорошо - я узнавала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCenterPoint13 Неактивен
 Обитатель
Nissan Nissan X-Trail
С нами с: 07.03.2007
Сообщения: 176
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 23:53:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос общий.
По правилам в авто должны быть огнетушитель и аптечка. Получается, что надо в салон за машиной приходить уже с ними? Или все же сотрудники ГИБДД делают скидку Smile тем, кто только что получил свое авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 23:56:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладна...не бэ....аптечка и всякая такая фигня нужна тока когда тех осмотр официально проходишь..и то иногда прокатывает....а сколько лет за рулем.....только в анекдотах слышал,чтоб их спрашивали гаишники......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойeduard Неактивен
56 Лев  Обитатель
С нами с: 23.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 08/04/2007, 15:20:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обращать внимание надо на все!
Хотя некоторые менеджеры диллеров с некоторой долей скепсиса и неприязнью относятся к клиентам, держащим в руках список (перечень) позиций по проверке авто (ворчат "опять с очередного тупого форума скачали") - надо планомерно и не спеша проверить все (лучше с кем-то, а не одному).
Я, например, в одиночку мог бы и не заметить вздутие наклеек на стойках дверей. косяк с обивкой задней двери.
_________________
Note 1,6, Luxury AT, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойasmodei Неактивен
48 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 21
Откуда: Krasnodar
СообщениеДобавлено: 09/04/2007, 09:19:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО
нужно (плюс ко всему описанному выше) осмотреть колеса
я к своему удивлению обнаружил маленькую шишку на переднем левом колесе сбоку.
ехал предельно аккуратно, а теперь гадаю взял ли я такое колесо в салоне или сам где-то поймал ямку.
ДОСАДНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
socol2 Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.02.2007
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 11:16:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверяйте давление в шинах! Я откатал 900 км, а потом решил давление проверить, у меня все колёса были накачаны до 3,5 атмосфер! При этом отмечу управляемость и устойчивость была по асфальту просто супер, ну на колдобинках подтрясывало соответственно не слишком сильно (смотря с чем сравнивать)... Спустил до нормы, вроде бы помягче стало, но руль крутить субъективно стало тяжелее, если можно так при эл. усилителя руля сказать ROFL
_________________
"Tekna" 1.6А CE KY0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойasmodei Неактивен
48 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 21
Откуда: Krasnodar
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 19:15:32   Заголовок сообщения: to:garrigan Ответить с цитатой

в том то и лажа что ТРИ светлые головы облазили всего енота
заглянули ему во все дыхательные и пихательные - кроме "БЛИН" колес

и исчо вопрос не в тему
задний омыватель должен испускать такую жалобную струйку как у меня сейчас, или должен распылять воду как передние омыватели???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSolnce Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 06:55:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел мой еНотик, вчера ездили им любоваться. Красавец!!!
У меня вопрос: прочитала в инструкции, что в багажнике вместе с докаткой должны быть еще домкрат и инструменты, что это за инструменты, в нашем мы никаких инструментов не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15730
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 07:11:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnce писала:
Пришел мой еНотик, вчера ездили им любоваться. Красавец!!!
У меня вопрос: прочитала в инструкции, что в багажнике вместе с докаткой должны быть еще домкрат и инструменты, что это за инструменты, в нашем мы никаких инструментов не нашли.

Поздравляем!!! Инструмент один-балонник,а ещё крюк для переднего бампера,для троса при буксировке(иногда его находят под передним сидением)
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnce Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 07:41:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi, спасибо! А то я вчера менеджера заставила искать несуществующий набор инструментов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВован Неактивен
49 Козерог  Новичок
С нами с: 14.11.2006
Сообщения: 91
Откуда: ЮВАО, Москва, Коломна,МО
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 08:44:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Solnce писала:
Пришел мой еНотик, вчера ездили им любоваться. Красавец!!!
У меня вопрос: прочитала в инструкции, что в багажнике вместе с докаткой должны быть еще домкрат и инструменты, что это за инструменты, в нашем мы никаких инструментов не нашли.

Поздравляем!!! Инструмент один-балонник,а ещё крюк для переднего бампера,для троса при буксировке(иногда его находят под передним сидением)

Мнда.. Дим, а я до сих пор его -крюк так и не нашел.. зато под ковролином водительского сиденья что-то лежит - наверное он. Тока вот пока руки не доходят его от туда извлеч, да и пока не думал как это сделать, тк не знаю как ковролин приподнять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 21:47:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
да ладна...не бэ....аптечка и всякая такая фигня нужна тока когда тех осмотр официально проходишь..и то иногда прокатывает....а сколько лет за рулем.....только в анекдотах слышал,чтоб их спрашивали гаишники......

У нас даже на техосмотре аптечку и огнетушитель не смотрели. Мы специально купили - подготовились, а оне даж не увидели их...
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийEva Brown Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 12.04.2007
Сообщения: 36
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: 03/05/2007, 12:43:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в анекдотах.., а меня так пару лет назад тормознули, проверили все.. оказалось что мент забыл как выглядит огнетушитель ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEskator Неактивен
44 Водолей  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: г. Нижневартовск
СообщениеДобавлено: 04/05/2007, 20:59:03   Заголовок сообщения: Как быть Ответить с цитатой

Такая ситуация, заказали машину на июль, а вчера позвонили с салона, сказали что сейчас есть наша комплектация (Tekna 1,6 механика, синий) ну спрашивают, брать будите иль нет, ато говорят завод в англии чсть мощностей на "кашкая" переводит и поэтому могут быть проблемы с заказом на июль. Ну да ладно, счастью нет предела, едем смотреть в салон, приезжаем, стоит на улице на стоянке, внешне вроде всё нормально, после общения с консультантом взяли ключи от авто и пошли смотреть. Вот тут то радости поубавилось, сели в машину и при осмотре сразу обратили внимание на то что салон грязный, пятна на светлом пластике обшивки, одно на потолке, в багажнике не очень чисто, плюс ко всему крышка от бардачка над магнитолой в каких то серебристых разводах. В салоне утверждают что машина не прошла ещё подготовку, что при химчистке все ототрётся, но подготовку они сделают непосредственно перед вручением нам машины. Тоесть отчистится это всё или нет мы узнаем только когда проплатим денежку вместе с банком. Мне вот интересно, кто нибудь сталкивался с подобным? и что посоветуете?
_________________
Счастливый обладатель с мая 2007 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 04/05/2007, 21:33:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только посеветовать набраться терпения и ждать июля, похоже, что та машина, что вам предлагают, уже кем-то юзанная, и возможно у нее проблемы технического характера. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах