Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Размеры двухсекционной полки FlexiBoard
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
37 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/08/2006, 21:34:16   Заголовок сообщения: Размеры двухсекционной полки FlexiBoard Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые!
У меня небольшой вопрос-просьба. Прежде всего к обладателям комплектаций Luxury и Tekna. У вас в багажнике прописана и живет двухсекционная полка багажника FlexiBoard. А у меня в Comfort только выступы под нее Sad . Есть огромное желание обзавестись такой, но... 5000 слишком много. С удовольствием бы изготовил ее сам. Поэтому не могли бы вы подсказать мне, на пример методом замера Very Happy , размеры это полезной штучки. Буду очень признателен. Very Happy
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 09:06:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на опте её покупали за 2600р. причём обе части и маленькую и большую...а размеры я могу снять...у меня сейчас есть две полки ,их как раз пока не забрали...Тебе с двух частей размеры снимать..?
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 09:56:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во. тема Smile сделать из 10мм фанеры, залачить...лучше оригинала будет Smile
с обеих шаблончик бы если не трудно.

ПыСы: на самом деле семью возить эта хрень неудобна: с коляской больше ничего не помещается. А вот когда один может быть полезным. пока не поюзаю не узнаю...а не узнаю пока не сделаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 10:02:28   Заголовок сообщения: Re: Размеры двухсекционной полки FlexiBoard Ответить с цитатой

Alt писал:
Поэтому не могли бы вы подсказать мне, на пример методом замера , размеры это полезной штучки. Буду очень признателен.


дно багажника и место под полку выше - имеют одинаковые габариты,
поэтому вынимаешь из багажника коврик и снимаешь размеры. от углов боковых вырезов - проводишь линию разреза.
Вернуться к началу
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 10:10:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тупой не подумал. решено. теперь сделаю...
есть идеи каким лаком или покрытием фанеру облить для придания водоотталкивающих и грязеупорных свойств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 10:17:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex119_E28 писал(а):
есть идеи каким лаком или покрытием фанеру облить для придания водоотталкивающих и грязеупорных свойств?


я с одной стороны на термоклей из термопистолета посадил ковролин серый. нормально защищает. с другой можно резину тонкую. не нашел пока.

ещё одна засада есть - если полку делать из одной части, то нужно ее уменьшать с боков. не входит вниз, зараза в большом габарите.

в багажнике вырезы, которые позволяют положить на дно только узкие полочки.
Вернуться к началу
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 10:21:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно! спасибо за подсказки! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 12:46:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А размеры таковы...
Первая полка в длину 1 метр-ширина 31 см.
Вторая полка в длину 1 метр-ширина 24 см.
Это чистый размер...нужно учесть ,что у полок имеются ручки(вырезы)для удобства использования(достать,снять,поставить)и у большой имеется пару боковых срезов(под трапецию)..
В любом случае,полку при изготовлении подгонять на месте...
Кстати ,кто то этим месяц назад занимался...попробуйте через поиск поискать(может совет дельный найдёте..)
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 12:55:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человеческое тебе спасибо Smile
буду запасать рулетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
37 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 13:33:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
А размеры таковы...
Первая полка в длину 1 метр-ширина 31 см.
Вторая полка в длину 1 метр-ширина 24 см.
Это чистый размер...нужно учесть ,что у полок имеются ручки(вырезы)для удобства использования(достать,снять,поставить)и у большой имеется пару боковых срезов(под трапецию)..
В любом случае,полку при изготовлении подгонять на месте...
Кстати ,кто то этим месяц назад занимался...попробуйте через поиск поискать(может совет дельный найдёте..)


О! Отлично! Будет чем заняться в ожидании машины Very Happy
Спасибо! Я в долгу...только не знаю чем отдавать буду Laughing
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
37 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 13:36:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
А мы на опте её покупали за 2600р. причём обе части и маленькую и большую...а размеры я могу снять...у меня сейчас есть две полки ,их как раз пока не забрали...Тебе с двух частей размеры снимать..?


А "на опте" это где? Просветите непросвещенного...
2600 явно не 5000 можно в принципе и прикупить... Very Happy
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 16:10:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alt писал:
А "на опте" это где? Просветите непросвещенного...
2600 явно не 5000 можно в принципе и прикупить...

Читай тут......и далее.. Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 11/02/2007, 08:55:17   Заголовок сообщения: Для владельцев "КОМФОРТОВ" Ответить с цитатой

Вниманию владельцев "Комфортов"!
Собрался в эти выходные замастрячить себе полки, но не сложилось. Зато опосля мысля пришел - фанера продается минимум лист, а из листа получается три комплекта полок, если найдется еще пара желающих - можно скооперироваться, поскольку инструмент есть практически любой, на себя могу взять выпиливание , клей тоже есть , одну сторону думаю оклеить не тканью, а черным оракалом (самоклееящ. пленка), в оригинальных полках тоже, одна сторона ткань, другая пластик. Желающие, пишите в личку или на мыло.

ЗЫ: Т.к. придется подгонять полки по месту, хотелось бы, чтобы машинка была рядом (в идеале-теплый гараж с розеткой), можно, конечно и дома, но прыгать каждый раз с 15 этажа лениво Wink
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 11/02/2007, 23:22:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже выпилил, осталось обивкой отделать.
Фанеры у меня куча, если поедите на встречу 17-го могу захватить лист, только она немного грязная - в гараже долго валялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 14:00:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу ещё раз поставить в известность...радуйтесь те ,кто успел прикупить полку по 2600(обе части)оказалось,что обе части должны стоить одинаково,и цена соответственно теперь составит чуть менее 4000р. Sad ..Во как...поэтому я в данный момент отказался от этой позиции,целесообразней наверное сделать её самому ИМХО..
Я уже выкладывал размеры полок,ну и не помешает отчёт тех,кто изготовил её сам..вынесем отдельно..в "Своими руками"
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах