Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто хотел Форд Фокус?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 07/02/2008, 15:11:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, провокация и реклама не прокатит. Вчерась был в салоне, смотрели ФФ. Не нашей семье, а друзья смотрели ну и нас позвали. Походили посмотрели, пошли с манагером разговаривать. Так как ФФ приходит почти пустой, то надо его чем-то пичкать. Может это и хорошо, такой конструктор ЛЕГО, но мне что-то не очень понравилась такая система. Пока дойдеш до конца списка, забываеш что уже заказал. Какие-то зимнии комплектации, которые не могут работать с "летними" (напр. "датчик дождя"). Куча сигнализаций. Для меня стало неожиданностью, что нет АБС и ее надо заказывать отдельно или в комлекте с курсовой устойчивостью. Подогрев наружних зеркал, тоже под заказ. Подушка только одна. Радио пакеты какие-то....клавиши ДУ меня доконали до конца, лучше протянуть руку к магнитоле. Есть еще европейская сборка. Базовая комплектация побогаче, но нам сказали, что только 2 цвета: Черный и какой-то светлый.
Посидел во Фьюжене, табуретка. В салоне чуствуется что делали по советски... салонная лампочка болтается, на неровной дороге это будет сверчок АдназначнА.
Поставка июнь-июль.
Такое впечатление, что манагеры между собой смеются, над покупающими ФФ.
Цитата:
Пакет "Улучшенной обзорности": автоматическое включение внешнего освещения, противотуманные фары, электрохроматическое/автоматически затемняющееся зеркало заднего вида, датчик дождя, автоматическое включение дворников (недоступен с зимним пакетом)

Цитата:
Пакет "Улучшенной обзорности 1": автоматическое включение внешнего освещения, противотуманные фары, электрохроматическое/автоматически затемняющееся зеркало заднего вида, датчик дождя, автоматическое включение дворников, лобовое стекло с подогревом (недоступен с зимним пакетом)

Ушли смотреть Опель Астру Smile
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 07/02/2008, 15:31:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно слежу за темой.... Не вступаю в спор, ибо сам почти стал фокусником Very Happy Потому к этим машинкам не ровно дышу, имею кучу хороших друзей-фокумоводов и боюсь устроить спор.... я только про комплектации хотел прокомментировать. Есть специальный конфигуратор. Соберите себе нужную комплектацию на основе пустой, средней, напичканной (нужное подчеркнуть) и будет Вам счастье.... Лично мне вот например это было больше по душе, чем выбирать из жестко собранной комплектации. Вот мы тут бьемся над решением проблем с mp3, а там - не нравится ченджер - возьми mp3, не хочешь ничего, но хочешь максимальную комплектацию - не бери музыку. Так что не знаю, что именно Вам так не понравилось рассматривая то что есть в наличии у дилера.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/02/2008, 15:44:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждать - не вопрос. Но то, что перенес сюда Алекс - это явная провакация на мегаспор, просто по постановке вопроса.
Это примерно то-же самое, если я приду на чей-нибуль клубный форум (те-же фокусники или фьюжены) и скажу: если очень классная модель (далее добавьте рекламы и восторгов по желанию) Nissan NOTE и попрощу прокомментировать пост Smile
Scada, не вопрос, излагайте свое мнение в соответствующих темах - это ваше мнение и никто вам не может запретить корректно его излагать Smile
Что касается собственно темы - я хотел Фикус II. Отказался от него из-за крайне долгого ожидания в тот момент (от полугода). Конфигуратор ... штука хорошая, но сделан он немного похабно, ибо при выборе какой-то опции не управляет связанными опциями ни разу Sad В результате можно навыбирать столько всего ... потом увидеть цену и забить на машину.
В конторе есть несколько Фикусов - народ не жалуется.
Касательно Фьюжена - для меня (кто видел, поймет, а нет: 183 см. роста и 110 кг массы) внутри тесно. Немного дубовенький, чуть попроще. У знакомого в конторе есть две машины: Матрешка и Фьюжик. Особых жалоб на машину от них не слышал. Машина выполняет свои основное предназначение - ездит и возит груз (когда надо). При этом не ломается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 07/02/2008, 16:30:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada я привел цитаты из этого конфигуратора. Мне не понятно, почему не доступно в зимнем пакете те или иные вещи. И их нельзя совмещать.
NoName писал:
Отказался от него из-за крайне долгого ожидания в тот момент (от полугода). Конфигуратор ... штука хорошая, но сделан он немного похабно, ибо при выборе какой-то опции не управляет связанными опциями ни разу В результате можно навыбирать столько всего ... потом увидеть цену и забить на машину.
Об этом и речь.
Я не ездил на нем. Поэтому не могу судить с позиции водителя. Но при выборе авто такая система меня не устроила. Кстати, в салоне посчитали среднюю комплетация. Она оказалась ниже еНОТЕовской. Цену можно еще ниже опустить, если ставить не у ОД. Так что может не замарачиваться на этот конфигуратор...
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 07/02/2008, 16:35:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Обсуждать - не вопрос. Но то, что перенес сюда Алекс - это явная провакация на мегаспор, просто по постановке вопроса.


Ну я как-бы сразу понял, что это спамер (первый за пол-года), т.к. основная направленность поста не сколько вызвать обсуждение, сколько привлечь внимание к сайту, указанному по ссылкам... обычный прием спамеров... с которыми мы так долго боролись... более того, мыло регистрации имеет название этого сайта (почти). Перенес сюда, а не снес, т.к. понятно, что регистрировался человек, а не робот... может всё-таки я ошибся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 07/02/2008, 16:44:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Scada я привел цитаты из этого конфигуратора. Мне не понятно, почему не доступно в зимнем пакете те или иные вещи. И их нельзя совмещать.


Риторический вопрос.....такой же как почему нельзя было mp3 магнитолу на дорестайлинговый еНот поставить.. Very Happy ФМК, ровно как и Ниссан так решили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах