Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Эмблема!!! Доп отличительные знаки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 12/05/2006, 11:29:49   Заголовок сообщения: Эмблема!!! Доп отличительные знаки Ответить с цитатой

Клубные эмблемы.

1. Внешний вид, для тех кто не знает. Smile


2. Где взять?
Москва - читаем здесь.
Питер - читаем здесь.
Остальные регионы ищите информацию в своих региональных форумах.


3. Самостоятельное изготовление.
В любой конторе по изготовлению рекламной продукции можно заказать эмблему. Цена договорная.
Вектор эмблемы можно взять здесь (Corel, версия 11).


4. Инструкция по наклеиванию.
Здесь можно почитать подробную инструкцию по наклеиванию эмблемы на кузов автомобиля.

5. Изготовление эмблемы и ника из нержавейки.
По этому вопросу вам поможет Grihan, читать здесь.

6. Помощь клубу.
Будем рады всем, у кого есть возможность изготовить для нас эмблемы разных цветов (желательно за так Laughing , ну или по очень минимальным ценам). Родина вас не забудет!!! Wink Пишите в тему или в личку djDi.
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile



Последний раз редактировалось: YuG (07/03/2011, 12:32:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 15:30:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valya_83 писала:
у меня есть 2 серебристных и одна черная...350р каждая) обитаю в таганском районе

бизнес?? Shocked
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийValya_83 Неактивен
40 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 25.07.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва-Петушки
СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 15:32:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оой что Вы какой там бизнес, недавно просто заказала себе наклейки и решила сделать в 4-х экз-ахSmile сама себе черную приклеела дня 3-и назадSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 15:35:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valya_83 писала:
у меня есть 2 серебристных и одна черная...350р каждая) обитаю в таганском районе



кто то решил продавать наклейки ата та !!!!!!

у меня есть 2 фиолетовые и одна красная БЕСПЛАТНО


Последний раз редактировалось: Гость (01/10/2009, 15:43:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийСардель Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 15:42:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужна беленькая (наклеечка Smile ) для дружественного сидовода. У кого есть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 15:44:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сардель писала:
Мне нужна беленькая (наклеечка ) для дружественного сидовода. У кого есть??


где то была !!!!!!! попробую найти
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийСардель Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 15:48:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, спасибо, Андрюш! Буду ждать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийValya_83 Неактивен
40 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 25.07.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва-Петушки
СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 16:35:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не поняла Very Happy здесь наклейки дарят безвозмоздно?...когда я искала наклейку для моего Нотика, никто мне просто так ничего не предлагал Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorsar177 Неактивен
55 Скорпион  Кальянщик
Nissan Nissan QASHQAI 2,0
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 641
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 17:14:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valya_83 писала:
я не поняла здесь наклейки дарят безвозмоздно?...когда я искала наклейку для моего Нотика, никто мне просто так ничего не предлагал
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!!! Surprised Надо было написать и просто приехать на ЧЕТВЕРГОВУЮ ВСТРЕЧУ!!!! Rose
_________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям Рубаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 17:32:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все три года,раздавал наклейки бесплатно..
Есть пару белых..ЮВАО..
писать в личку..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 20:34:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valya_83 писала:
я не поняла здесь наклейки дарят безвозмоздно?...когда я искала наклейку для моего Нотика, никто мне просто так ничего не предлагал


Все наклейки что у меня были раздавал БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 20:56:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valya_83 писала:
я не поняла здесь наклейки дарят безвозмоздно?...когда я искала наклейку для моего Нотика, никто мне просто так ничего не предлагал

в принципе очень давно были варианты, когда кто-то хотел наклейку - заказывал сам, причем 1,2 или 10 не сильно по цене отличались, брал 10 из расчета - вдруг запорю пару штук, не смогу наклеить. ну, дальше понятно. Но, это было очень давно.
С тех пор даже когда делали заказы, брали на себя и на того парня сразу. Вкладывались этими самыми небольшими, но средствами в продолжение и укрепление клубного движения Yahoo!
Достаточно заявить в этой теме (можно даже не читать хотя бы одну предыдущую страницу Laughing ), спросить и сразу ответит кто-нибудь, подскажет.
Лично я против, чтобы наклейки раздавали как визитки - под дворники первым встречным. Все-таки встреча вживую с клубным - это общение, "завязка", контакт. А не просто налепил только, чтобы скидку дали на ТО у дилера или что-нибудь в это духе.
И вообще, сильно стоимость удивила. 350 р. - даже шильд у нас был дешевле Very Happy Купить вряд ли кто найдется, а просто отдать новичкам - это в твоих силах. Как вариант Wink
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЦветок Сакуры Неактивен
38 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Бирюлево Западное
СообщениеДобавлено: 01/10/2009, 22:37:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valya_83 писала:
я не поняла здесь наклейки дарят безвозмоздно?...когда я искала наклейку для моего Нотика, никто мне просто так ничего не предлагал


Присоединяюсь к остальным - сама лично заказывала наклейки, порядка 10 штук, штуки 3 запароли пока клеили, а остальные совершенно безвозмездно отдавала новичкам Smile
_________________
Хорошо там, где мы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийValya_83 Неактивен
40 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 25.07.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва-Петушки
СообщениеДобавлено: 02/10/2009, 13:34:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где же Вы все были когда я искала наклеичкиSmile) ладненько так и быть..уговорили Wink Отдам безвозмездно Yahoo! одну серебристую конечно оставлю у себя
Короче есть черная + серебристая, с указанием двух сайтов клубникаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 02/10/2009, 14:27:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в рабочее время,в районе Калужская-Теплый стан, кто-то из обладателей наклеечек бывает? Embarassed нужна белая или серебрянная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 02/10/2009, 14:58:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы все так на Валю (Valya_83) ополчились? Её и так рекламное агенство прокатило - по 350 р. сделало наклейки!!! Стоимость 1 наклейки в РА должна быть в районе 50 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 41, 42, 43  След.
Страница 20 из 43

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах