Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Повреждение после мойки/полировки/холода
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 12:01:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде без грунта.

Интересно и другое. Заднее правое крыло и дверь красили в середине декабря в Major`е по страховке. Официально там не было покраски топливная лючка. Но на нём раньше был слабенькая царапина-вмятина (кто-то поставил мне в начале эксплуатации). Когда я забирал машину, подивился, что на топливном лючке повреждения исчезли (я-то на них забил, и в страховой этого элемента не указали). С другой стороны характер вмятины был такой, что там наверно просто ремонт, а не покраска (ЛКП вроде не нарушено было).

Так что есть подозрение, что Major это отремонтировал, либо этого элемента касались только полировщики.

Что касается бензина, растворителя. Перед инцидентом от керхера активно поливал всё анти-айсом и WD-40. По идее на ЛКП они влияеть не должны. Бензин если когда и выливался (спасибо офигенной заправке на Роснефти), то вниз, а не вверх-вбок.

Ладно, по советам попробую сунуться к дилеру. Поеду наверно через месяц с ТО-2.

Спасибо.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 14:34:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тянуть не стал ибо может ржавчина выступить и доказать что то будет сложней!!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах