Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кому бы руки оторвать?
На страницу
1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 12:21:17   Заголовок сообщения: Кому бы руки оторвать? Ответить с цитатой

На стоянке у бизнес-центра оторвали сзади эмблему Ниссан, а переднюю оторвать не смогли на покоцали. Уроды! Знала бы кто - руки поотрывала. Главное, что стоянка у бизнес- ценра во дворе, т.е. вряд ли кто-то просто шел шел мимо и решил эмблему оторвать, шли специально. Я понимаю, что это не самое страшное что могло случиться, новсе равно обидно Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 12:24:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Вот уроды...
была почти в такой же ситуации но на старой машине..
во дворе у подруги по капоту члючем...да так глубоко Sad

Сочувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 12:25:12   Заголовок сообщения: Re: Кому бы руки оторвать? Ответить с цитатой

Karina писала:
На стоянке у бизнес-центра оторвали сзади эмблему Ниссан, а переднюю оторвать не смогли на покоцали.

сволочи, в нужнике таких топить надо Evil or Very Mad А у охраны видеонаблюдения стоянке нет?
Сочувствую мафинке, надеюсь страховая возместит ремонт последствий "противоправных действий третьих лиц"
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 12:25:40   Заголовок сообщения: Re: Кому бы руки оторвать? Ответить с цитатой

Karina писала:
На стоянке у бизнес-центра оторвали сзади эмблему Ниссан, а переднюю оторвать не смогли на покоцали. Уроды! Знала бы кто - руки поотрывала. Главное, что стоянка у бизнес- ценра во дворе, т.е. вряд ли кто-то просто шел шел мимо и решил эмблему оторвать, шли специально. Я понимаю, что это не самое страшное что могло случиться, новсе равно обидно

Мои соболезнования, Карина... Crying or Very sad
Что за бизнес-центр? Чтобы туды не попасть... Внести так сказать в чёрный список...
P.S. На некоторых таких парковках есть камеры слежения, на которые всё пишется. Узнайте насчёт этого - может есть и можно посмотреть и понять кому руки отрывать? Shocked
_________________
1,6 АКПП Tekna чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 12:27:47   Заголовок сообщения: Re: Кому бы руки оторвать? Ответить с цитатой

wOLD писал:
Сочувствую мафинке, надеюсь страховая возместит ремонт последствий "противоправных действий третьих лиц"

А вот это кстати большой вопрос. Территории стоянок часто считаются "вне страховок"... Прежде чем заявлять в страховую - почитайте правила... Rolling Eyes
_________________
1,6 АКПП Tekna чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 12:31:59   Заголовок сообщения: Re: Кому бы руки оторвать? Ответить с цитатой

Виталий писал:
А вот это кстати большой вопрос. Территории стоянок часто считаются "вне страховок"...

Они как правило вне страховок, с точки зрения "ущерб в ДТП", поскольку стоянка не является ДОРОГОЙ и ДорожноТранспортногоПроишествия, "по определению" там быть не может. НО, при этом, такого рода проишествия хорошо квалифицируются под "противоправные действия третьих лиц".
Самое плохое что может быть - это исключения внешних деталей отделки кузова из покрытия (верхнего багажника, фаркопа и в т.ч. эмблем) в ряде договоров я такое упоминание виделSad
_________________
ppl r strange when u r stranger


Последний раз редактировалось: wOLD (18/09/2006, 12:47:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambr Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 274
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 12:34:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также сочувствую!
На счет страховки действительно надо смотреть правила, но к сожалению в большинстве правил страхования по риску ущерб не признается страховым случаем повреждение или утрата эмблемы авто Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 12:51:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не поеду я ни в какую страховую, т.к. у меня без официальных справок только один элемент. А здесь во-первых два: задняя и передняя эмблема, а во-вторых, вдруг что-то более серьезное (не дай бог) случиться.
У охранников я узнавала, нет у них никаких камер. Что неприятно, это бизнес-центр в котором работаю, не понятно ставить новую или нет, задняя стоит 900 руб, а вдруг опять отдерут, но без эмблемы как-то неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDvorkin Неактивен
50 Весы  Новичок
С нами с: 21.08.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 13:01:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это эпидемия Crying or Very sad . У меня в субботу перед домом ккакие-то мелкие недоноски тоже оторвали заднюю эмблему. Да бог с ней, с эмблемой! Эти недоделкины крску поцарапали. В страховую пока обращаться наверное не буду. На прошлой машине два раза отдирали. Приклеишь новую - все равно оторвут. Только еще больше расцарапают. Красить дверь из-за этого пока не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 13:05:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне повезло, что краску не поцарапали, вот и думаю что делать. Клеить новую или нет? А то приклею, а вдруг опять отдерут, да еще и краску поцарапают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 13:51:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто уроды. Сочувствую. К сожалению это проблема практически у всех.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 14:48:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, печально.
Я уж думал что ввиду большого количества иномарок на наших дорогах, мода выковыривать значки у нашей молодёжи уже прошла. Ан нет. Видать не прошла. Сочувствую.
Что с этим делать тоже не понятно. Можно намертво приклеить, так ведь ещё краску изуродуют при попытке отодрать.
У меня было такое на старом Гольфе. Дважды эмблемку с передка умыкали. На третий раз я её намертво приклеил, больше попыток её снять замечено не было.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 16:49:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Мне повезло, что краску не поцарапали, вот и думаю что делать. Клеить новую или нет? А то приклею, а вдруг опять отдерут, да еще и краску поцарапают
У меня на Альмере (предыдущей) тоже у работы отодрали. Купил пластмаску крашеную на Маршале на двустороннем скотче за 150 руб. Держалась отменно (с ней и продал) а воровать такую никому не надо...
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 09:42:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, сочувствую очень... Как неприятно! И у меня на Тигре тоже значок Опеля отдирали. Но я ее потом на рынке покупала за копейки - смотрится так же.
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 11:29:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где купили? Я что-то пробежалась в субботу быстренько ничего не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах