Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кому бы руки оторвать?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 12:01:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что Note не пришел, докатываю и одновременно пытаюсь продать Citroen C2. Уроды. Сняли значок. Перед продажей. Мне-то все равно - в ожидании новой машины на такие мелочи внимания не обращаешь. Но вот, боюсь, для покупателей это будет минусом. Так что по-любому, покупать надо.
У нас весь двор почистили. Пежо, ситроен, тойота, ... даже волга с жигулями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 118
Откуда: Королёв, М.О.
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 14:05:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
Пока что Note не пришел, докатываю и одновременно пытаюсь продать Citroen C2. Уроды. Сняли значок. Перед продажей. Мне-то все равно - в ожидании новой машины на такие мелочи внимания не обращаешь. Но вот, боюсь, для покупателей это будет минусом. Так что по-любому, покупать надо.
У нас весь двор почистили. Пежо, ситроен, тойота, ... даже волга с жигулями!


неприятно блин

ко мне как-то раз друг приехал на часок - во дворе машину поставил - пежо - выходит - нет значка... вот я думаю - то что у меня ещё есть значок - явление временное =)
_________________
NISSAN NOTE 1.4 Elegance MT (Синий BV4/M)
TOYOTA CAMRY 2.4 2002 г. AT (Зеленая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 14:09:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня особенно бесит именно то, что покупать придется, но не для себя, а уже для следующих владельцев! Не станешь же машину без шильдика продавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 118
Откуда: Королёв, М.О.
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 14:12:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
Меня особенно бесит именно то, что покупать придется, но не для себя, а уже для следующих владельцев! Не станешь же машину без шильдика продавать...


можно купить два =) один для себя
(шутка)

обидно конечно - сочувствую. вообще так вот себя на место покупателя ставлю - без шильдика машина как-то не круто будет выглядеть - опять же всякие подозрения - мало ли авария там была и тп
_________________
NISSAN NOTE 1.4 Elegance MT (Синий BV4/M)
TOYOTA CAMRY 2.4 2002 г. AT (Зеленая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 14:24:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же...
Хотя, если бы авария была, то наверное дверь меняли бы вместе с шильдиком Wink
Кстати, никому не нужен ситроен С2? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 14:57:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
Вот уроды...
была почти в такой же ситуации но на старой машине..
во дворе у подруги по капоту члючем...да так глубоко
У меня у знакомой так колесо спустили. Она долго возмущалась, что пришлось накачивать. Самое забавное, что после того как местные жители (она парковалась во дворе дома у матери) вежливо намекнули ей, что если она в следующий раз запаркуется на два парковочных места перегородив при этом еще и въезд-выезд из двора, то ей не спустят, а прорежут, и не одно колесо, а все четыре, возмущение ее превратилось в полную истерику.
- Хамы,- кричала она, - Уроды! (и т.д.)
Мысль о том, что подобная парковка как раз и есть форменное хамство, мне донести до нее не удалось. Но судя по целым колесам, урок все же был усвоен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 14:59:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... парковка во дворе - дело опасное. Вот каждый раз, когда занимают мое место, а я, сооветственно, вынуждена встать на чужое, думаю останутся ли мои колеса целыми.
Да и вообще, уже давно оставляю свой номер телефона под стеклом - на всякий случай. Началось все с парковки в три ряда около офиса, а теперь перешло в привычку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 118
Откуда: Королёв, М.О.
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 15:03:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Amadi писала:
Вот уроды...
была почти в такой же ситуации но на старой машине..
во дворе у подруги по капоту члючем...да так глубоко
У меня у знакомой так колесо спустили. Она долго возмущалась, что пришлось накачивать. Самое забавное, что после того как местные жители (она парковалась во дворе дома у матери) вежливо намекнули ей, что если она в следующий раз запаркуется на два парковочных места перегородив при этом еще и въезд-выезд из двора, то ей не спустят, а прорежут, и не одно колесо, а все четыре, возмущение ее превратилось в полную истерику.
- Хамы,- кричала она, - Уроды! (и т.д.)
Мысль о том, что подобная парковка как раз и есть форменное хамство, мне донести до нее не удалось. Но судя по целым колесам, урок все же был усвоен.


ну-ну
оставить записку конечно очень сложно
и непонятно как спущенное колесо помогло им решить проблему въезда-выезда со двора...

нет я конечно готов понять - возможно во двор понадобилось бы въехать скорой помощи там - нарушение довольно существенное
но такой дебильной логикой - спущу, проткну, поцарапаю руководствуются все кому не лень - включая "владельцев" парковочных мест

бошку отрывать надо за такой самосуд =)

и вообще - можно вызвать милицию - это работает - неоднократно доказано...
_________________
NISSAN NOTE 1.4 Elegance MT (Синий BV4/M)
TOYOTA CAMRY 2.4 2002 г. AT (Зеленая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 118
Откуда: Королёв, М.О.
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 15:06:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
Да и вообще, уже давно оставляю свой номер телефона под стеклом - на всякий случай.

Вдруг кто захочет познакомится =)
_________________
NISSAN NOTE 1.4 Elegance MT (Синий BV4/M)
TOYOTA CAMRY 2.4 2002 г. AT (Зеленая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 15:11:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну проколотые колеса действуют на тех, кто не пойдет в милицию. Единственная машина во дворе, с которой не сняли шильдик, между прочим, принадлежит гаишнику, который уж точно пошел бы искать свою собственность. Но до тех пор, пока есть вот такие мы, которые пугаются это будет работать.
Но просто ведь ничего не докажешь. С идиотами иногда лучше не связываться - вроде других заодно с собой от их хамства хочешь отговорить, а 4 проколотых колеса сам получишь.
А насчет телефона под стеклом -мир не без дорбых людей. Одну мою знакомую так прохожий спас от эвакуатора Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 15:18:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
ну-ну
оставить записку конечно очень сложно
и непонятно как спущенное колесо помогло им решить проблему въезда-выезда со двора...
Никак. Попрыгал человек вокруг, сигналку позапускал, поматерился, спустил колесо, чтоб в следующий раз дура думала, что делает, и пошел грустно пешком по своим делам. Я так думаю.

Allan писал(а):
но такой дебильной логикой - спущу, проткну, поцарапаю руководствуются все кому не лень - включая "владельцев" парковочных мест

бошку отрывать надо за такой самосуд =)
Вас когда-нибудь запирали во дворе, когда нужно срочно по делам ехать? Меня несколько раз запирали. Особенно это зимой приятно, когда вместо того, чтобы спокойно с комфортом проехаться на своей машине, приходится либо в общественном транспорте мерзнуть, либо такси ловить за не особо гуманные деньги, особливо в ночное время. Так что жалости к тем, кто паркуется как идиот от меня не дождетесь.
Хотя царапать до железа, имхо, это уже перебор.

Allan писал(а):
и вообще - можно вызвать милицию - это работает - неоднократно доказано...
Угу. Особенно когда спешишь на встречу. Очень мило звучит звонок партнерам: "Простите, я тут на пару часов опоздаю, потому как жду милицию, которая накажет запершую меня на стоянке блондинку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 118
Откуда: Королёв, М.О.
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 15:27:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Особенно когда спешишь на встречу. Очень мило звучит звонок партнерам: "Простите, я тут на пару часов опоздаю, потому как жду милицию, которая накажет запершую меня на стоянке блондинку."


Угу. Лучше сказать - "я тут немного припоздаю - колеса надо спустить и автобуса дождаться..."

Меня запирали и я прекрасно понимаю, что сдержаться трудно - но надо, иначе станешь таким же придурком как и эта бладнинка.

А наклейки это прикольно =) хороший вариант.
_________________
NISSAN NOTE 1.4 Elegance MT (Синий BV4/M)
TOYOTA CAMRY 2.4 2002 г. AT (Зеленая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 15:59:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, товарищи, оставляем свои номера телефонов под стеклом и бережем чужие нервы и свои деньги.
А записку оставлять... с тем же успехом можно ничего не оставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 118
Откуда: Королёв, М.О.
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 16:05:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, слышал в европе (или в какой-то европейской стране) есть такой сервис - регистрируешься - получаешь номер, лепишь наклейку на машину с этим номером.
И любой желающий может отослать тебе гневную (или наоборот) смс-ку не зная твоего телефонного номера - шлет на какой-то там общий номер и указывает в теле смс-ки номер твоей наклейки.
_________________
NISSAN NOTE 1.4 Elegance MT (Синий BV4/M)
TOYOTA CAMRY 2.4 2002 г. AT (Зеленая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 16:12:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Кстати, слышал в европе (или в какой-то европейской стране) есть такой сервис - регистрируешься - получаешь номер, лепишь наклейку на машину с этим номером.
И любой желающий может отослать тебе гневную (или наоборот) смс-ку не зная твоего телефонного номера - шлет на какой-то там общий номер и указывает в теле смс-ки номер твоей наклейки.

У нас такой номер не пройдет Wink Я думаю из тех, кто намеренно "запирает" машины, мало кто отреагирует на гневную смс-ку Smile
Меня очень часто подпирают на стоянке около дома - подкладываю под дворник записки... хотя, если совсем честно, хочется разбить лобовое стекло и открутить колеса... Но это так...в мечтах Laughing
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах