Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Citroen C4 hatchback
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 13:46:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atevich писал(а):
-38 - Ноут заводился, как и в любой мороз.
-28 - Ситроен закозлил, затроил и выдал ошибку.Нежный чуток


28 у меня заводился, скорее всего бензинка или АКБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLexxa Неактивен
39 Козерог  Новичок
Citroen Citroen
С нами с: 10.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Ноябрьск
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 14:28:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну взял я ее когда женат не был) А сейчас хочу взять что-нибудь для семьи для севера. Нравится мне С4, привык к нему, оставил бы, чтоб летом ездить) Но, рассматриваю более надежный автомобиль, без продажи не обойтись. Если честно, в салон шел посмотреть на Альмеру, даже прокатиться дали) Но после С4 в альмере начала развиваться клаустрафобия, и механика еще была, почему то я представил себя в калине или в десятке...)) Сказал спасибо, и смотрю, за плечом консультантом мне глазки строит Note) Не глазки а глазища!! Почему я сразу не обратил внимания?) Сел, про Альмеру забыл вовсе, даже про ситроен) Понравилось исполнение, как все сделано, и решил, что это то что я искал)) Завели, вобщем остаовился на нем.)
Ситроен обитает в комфортных условиях, все время осматриваю, слежу за всем, как все работает, вытравил всех сверчков, вибро-шумку сделал, замена всех необходимых фильтров и т.д. Но если решил, буду действовать.

По поводу царапин на бампере, да, с таким клиренсом по началу вместо грейдера работал) Потом привык) Небольшая трещина в 5 см есть в месте где номер прикручен (он у С4 слишком низко висит, можно и вовсе без него остаться).

Вот перебираюсь из форума С4 в ваш, спасибо за ваше гостепреимство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах