Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКосяки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 119, 120, 121  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 03/10/2006, 08:15:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, например, "листочек" с дерева.

Коллеги, вам самим не смешно с таких "косяков"? Походите на фордовские, шевролешные, ситроеновские форумы, почитайте их косяки и... перестаньте высасывать проблемы из пальца.

Резюмирую 50-страниц: по результатам летней эксплуатации новых енотов машина на редкость безпроблемная оказалась. Чем дальше, тем больше утверждеюсь в правильности своего выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Неактивен
 Обитатель
Kia Kia Ceed, 2.0 АК
С нами с: 07.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/10/2006, 08:28:54   Заголовок сообщения: Вентилятор Ответить с цитатой

ALX II писал:
Вчера услышал, что на первой скорости работы климата что-то поскрипывает и посвистывает. Звук совсем не громкий слышно только когда выключишь музыку. Провел эксперимент: включил на вторую скорость звук пропал, переключил на первую звук опять появился! Что это, приработка вентилятора или мне на сервис?
Пробег 2000км.


У меня было тоже самое. Думал само пройдет, но скрежет только усиливался. В сервисе вынули вентилятор. Проверили - действительно раздается металлический скрежет при вращении (только в одну сторону). Вентилятор оказался неразборный и смазать подшибники не представляется возможным. Тогда мастер взял специальное масло для смазки электрического оборудования и буквально облил со всех сторон вентилятор. Скрежет прекратился. После вытирания масла вентилятор установили обратно. Прошла неделя скрежета пока нет. Скзали, что если повторится, то закажут новый вентилятор - срок поставки три недели.
_________________
Красный KIA Ceed, 2.0, АК, номер 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 03/10/2006, 08:39:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
...
Резюмирую 50-страниц: по результатам летней эксплуатации новых енотов машина на редкость безпроблемная оказалась. Чем дальше, тем больше утверждеюсь в правильности своего выбора.


Мне так в сервисе сразу сказали...когда я пытался возразить...про стуки в ходовой и рулевой...
Кстати по их рекомендации , после замены свечей ...двигатель стал рабоать хуже....
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 03/10/2006, 14:21:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alt писал:
Однозначно ЗА!
Как насчет того, что бы разнести электрику-механику-и все остальное в 2-3 темы...а то все в перемешку... :?

предлагаю отдельно сверчков выделить, поскольку первые симптомы появляются зачастую в виде звуков... а только потом выясняются реальные причины. Соответственно до выявления причин человек ищет что-то с такими же симптомами... а уж из сверчков можно будет отправлять "по адресу" - в тематические кузовные/ходовые/электрические разделы косяков
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 08:32:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня важное совещание, выехал пораньше, чтобы не опоздать. И получилось так, что пробок было мало и я приехал на час раньше времени. Дай, думаю, посплю в машине. Откинул спинку, развалился... ага, щас, поспал. Через неравные промежутки времени откуда-то из-под заднего сиденья или из багажника, справа по борту, раздаются тихие глухие стуки. Двигатель не работает, ключ зажигания вытащен. От открытия/закрытия дверей, вставления/вытаскивания ключа, сбора/откидывания спинки ничего не меняется. И вместо того, чтобы поспать, я уже почти час пытаюсь выяснить природу этих стуков, благо что интервал между ними от 10 до 20 секунд. Пишу вот с коммуникатора Smile Снаружи стуки не слышны - шум улицы заглушает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 08:35:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя быть таким мнительным. Это для нервов вредно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 08:49:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справа по борту у нас имеется горловина бензобака. Мы уже выяснили, что в баке создаётся разряжение. Так что вполне возможно, эти стуки связаны с работой клапана в крышке горловины или с другими системами подачи топлива (бензонасосом, например).
Могу предложить попробовать открутить крышку бензобака, впустить туда воздух, закрутить её обратно, а затем прислушаться к этим самым стукам. Может пройдут?
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 08:52:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это зверь какой залез Question Rolling Eyes
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 09:17:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или звери во множественном числе. например в машине завелись гремлины Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yermakov Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 09:53:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex119_E28 писал(а):
или звери во множественном числе. например в машине завелись гремлины ))


это те самые негры из анекдота, которые пить просят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 15
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 10:15:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже бывает такое. Но я думаю - это двигатель просто напросто остывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 10:19:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
У меня тоже бывает такое. Но я думаю - это двигатель просто напросто остывает

в самом начале я тоже так подумал, но напрягло то что: а) двигатель спереди, а не сзади, и б) что же он, целый час остывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 10:41:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
б) что же он, целый час остывает?

а куда ему спешить, на работу-то уже приехал? Cool
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 11:12:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда ему спешить, на работу-то уже приехал? Cool

СУПЕР Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 11:22:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск остывает... катализатор, глушак...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 119, 120, 121  След.
Страница 26 из 121

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах